Как режутся верхние зубки???
нудел то и дело, все мозги вынес, насморк две недели был, как пылесос все в рот... ну еще чего там не помню, месяц ждали их, так доооолго они лезли.
они родимые, я месяц каждый день в рот заглядывала, думала вот-вот, а они после соплей только еще через две недели вышли.
Нижние проще выходили, хотя температура была пару дней и насморк недели две.
Я как то и необратила внимания...а после прочтения задумалась: ведь и вправду она у меня перестала сосать губешку после того как верхние вылезли...!!!! Значит скорее всего это ОНИ)))
Я вчера на нашла верхние зубы, один острый уже прорезался , второй по десне виден. Я бы если в рот не полезла не догадалась, что у нас зубы. 5 дней в рот не лазила , едим резиновой ложкой поэтому не заметила.
Верхние без проблем вылезли, без капризов особых даже, но вот сейчас лезет левый нижний центральный резец - это жопа, слезы, истерики, температура...