Войти

День рождения-грустный праздник(((

krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

С днем рождения малышастика. Растите большими и не болейте

Да, погода у нас поганая. Готовлюсь к заврашнему ДР и на улицу противно выходить, а надо, шарики, свечки надо купить. Нас еще с тортом обломали за 1,5 дня до ДР(

0
07.11.2012
Да уж-погода отвратная((((сегодня выехали в город,чтоб хоть как-то малыша порадовать-прикупить очередную партию игруль,так по пробкам в такой ливеньи сами в мыле и ребенок измучался((((У нас вроде пока нормуль с тортом-сегодня аванс отдали,на Виноградной в кондитерке заказали,шары не знаю где муж заказывал-довольна!!!малышу понравились:)Вам удачных закупочек к годовасику и с наступающим днем варенья!!!Здоровья и новых достижений!!!!!
0
07.11.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

В Ванили наверно. У них на Виноградной кафе есть. Я в итоге тоже там заказала единичку с мишкой. Завтра обещали привезти.

0
07.11.2012
Динара
Адиля, 14 лет 7 месяцевРамина, 11 лет 9 месяцев Казань

С днем рождения!!! 

0
07.11.2012
Спасибо большое.
0
07.11.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не грусти, с днем рождения малышика, пусть скорее поправляется! виферон и називин нас быстро в норму вернули, когда мы заболели.

0
07.11.2012
Виферон в попке уже:)в носу было все-и Аквалор,и аспиратором мучала до истерики,и Називин сейчас закапала.Еле уложили-сердце кровью обливается,когда слышу как он булькает сопельками((((Спасибки за добрые пожелания,надеюсь через пару дней прорвутся очередные зубяхи и мучения прекратятся.
0
07.11.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ой ну надо же а!! выздоравливайте скорее!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!

0
07.11.2012
Спасибочки,будем стараться-видимо просто зубки лезут,пару недель назад такое же было(((
0
07.11.2012
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

Главное выздороветь! С днем рождения малышика!!

0
07.11.2012
Спасибо большое.
0
07.11.2012
Видимо нашему ГВ приходит конец. Годик!!!

Похожие записи