Войти

ПРИОРИКС ( прививка ККП) и реакция на него((((

Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я вообще не верю в волшебность всяких там супер-пупер вакцин и всегда делаю ребенку в гос пол-ке обычную прививку, так же делали и ккп, тоже пылали щеки, кашель пара дней, насморк, щечки уже отошли, кашель и насморк тоже прошли сами собой.....пока был иммунитет ослаблен воспалился лимфоузел, сейчас его лечим

0
10.12.2012
Ну Пентаксим мне оч понравился,в отличие от первой нашей АКДС,поэтому я и была настроена положительно.У нас еще и зубы-может и на них реакция.
0
10.12.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

может и на них, кто ж знает....

0
10.12.2012
Мария
Анюта, 14 лет 6 месяцевПоля, 9 лет 9 месяцев Москва

В гос.пол-ке делают российские вакцины, а в платной можно поставить вакцину инностранного производства. После таких вакцин у ребенка практически нет никаких реакций и они легче переносятся, а если и есть - то это единицы. И какую ставить решать только нам - родителям, у кого какие возможности, а верю - не верю тут совсем не причем, тут только факты.....

0
10.12.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ну вот вам и факт - пост Кати.

0
10.12.2012
Вот мы и попали в единицы,хотя я склоняюсь к импортных вакцинам.
0
10.12.2012

а мальчик азачем прививать от краснухи??а отельно нет корь и паротит?

0
10.12.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

о_О

мальчики не болеют краснухой?

0
10.12.2012

У них она не опасна вообще,а девочкма перед Б надо т.к при Б малыш не выживет если амть краснуху перенесет.

0
10.12.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

при беременности не то, что болеть нельзя, а даже контактировать с больными краснухой. так что прививка тут мало поможет...

0
10.12.2012

Если мама привита была до Б то помжет прививка,т.к иммуните будет.

0
10.12.2012
А что для мальчиков другие прививки?Не слышала такого.
0
10.12.2012
Динара
Адиля, 14 лет 7 месяцевРамина, 11 лет 9 месяцев Казань

мы тоже делали обычную, реакции не было, хотя сказали, что через неделю может повыситься сильно температура, но ттт ничего не было

0
10.12.2012
Повезло вам ТТТ,а у нас обычную и не ставят-мы в частной клинике на учете.
0
10.12.2012
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

мы сделали в четверг прививку КПК, реации не было вообще

0
10.12.2012
Ну кто его знает,просто у нас совпало с зубиками-может и на них все это.
0
10.12.2012
Кашель?!Помогите понять. Все!!!Больше ни одного ртутного градусника в доме((((

Похожие записи