как жить рядом с такими?как гулять со своим ребенком,если поступки некоторых детей просто сносят голову?Есть у нас во дворе несколько таких индивидов,они конечно постарше нас и вроде как мы их не касаемся,но малыш потихоньку начинает понимать происходящее вокруг и осознавать,и делать какие-то свои выводы в голове,мне иной раз страшно,что ему придется расти с такими уродами рядом,и я надеюсь,что мне хватит мозгов и стараний дать ему истину и воспитать адекватным человеком.
Они обижают собак,они лазают везде и суют во все нос,они между собой грубы и жестоки на высказывания,у них развлечения нездоровые-поломать,разбить,разрушить...а им всего по 9-10 лет,что будет дальше?
Каждый день наблюдаю с балкона,гуляя во дворе просто обалдеваю с поступков таких детей,и стараюсь уже выходить гулять,когда их нет,или уйти подальше.Как-то так.....А как у вас?