

Вчера начала вышивать "Почти идеальный"...Надеюсь все что пишут про эту вышивку-правда!!!!!!Как нистранно все для вышивания оказалось дома.и нужный кусочек канвы,и ниточки..:)


Вчера начала вышивать "Почти идеальный"...Надеюсь все что пишут про эту вышивку-правда!!!!!!Как нистранно все для вышивания оказалось дома.и нужный кусочек канвы,и ниточки..:)