
Девочки, скоро покупать будем стульчик..прошу ваших отзывов у кого какой, кто какой хочет, кто чем доволен кто чем не доволен..хочется чтоб не очень дорого но чтоб хороший:) 
Девочки, скоро покупать будем стульчик..прошу ваших отзывов у кого какой, кто какой хочет, кто чем доволен кто чем не доволен..хочется чтоб не очень дорого но чтоб хороший:)