А ведь скоро он уже будет нужен!а у нас его нет...
Кто какой собирается покупать?а если уже купили,то не разочаровались ли вы или были приятно удивлены? Делитесь впечатлениями,советуйте :) а то я по инету отзывы почитала...ну кто их пишет? Все стульчики,как один,замечательные и лучше другого.