Войти
Мама девочки (5 месяцев) Зеленоград

стульчик для кормления

Мама мальчика (13 лет) Москва

а когда сажать собираетесь в него? ведь пока ребенок сам не сидит нельзя. или там полулежа можно?

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

начнем с того,что в 6 месяцев прикорм...и я еще не покупаю,просто спросила!!!надо же еще и пл магазинам поездить,посмотреть,пощупать...и думаю,она к 6 сядет.очень ей хочется.

0
25.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я думаю, куплю любой недорогой, когда надо будет. нравится фирма Happy baby.

Я качели и коляску долго выбирала, а малыш мои старания не оценил. в качелях лежит как в шезлонге, а коляску вообще ненавидит

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

так интересно,ему ведь не с чем сравнивать...как он мог не оценить) у нас нет ни шезлонге,ни качелей-как-то не пригодились..

0
25.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

есть с чем - с ручками и слингом, на маме-то лучше ездить

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

ну,в этом плане дама :)

0
25.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у нас чико полли мэджик , купили месяца 3 назад, сынуле нравится))))) С дочкой был деревянный стул-трансформер, до сих пор используем для игры и покушать иногда))))) http://www.babyblog.ru/user/oxana79/3041693 посмотрите, я там писала про него уже

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

спасибо!почитаю! :)

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

зашла правшей ссылке,посмотреть и увидела,что вы из Вязьмы :) у меня там родители живут на вязьма-брянской :) папа военный :)

0
25.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да знаю такое, много друзей оттуда))))

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

:)

0
25.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Я очень долго выбирала стул, ездила к подружкам с детьми смотреть их стульчики. В итоге выбрала и считаю, что у меня самый лучший по соотношению цена-качество-функционал. У меня Happy Baby William!

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

а малыш уже опробовал

0
25.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

Если это вопрос, то да, конечно опробовал! И ему очень нравится! Всё в этом стуле хорошо - лежачее положение (сейчас иногда я укачиваю в нём сына и вообще использую как шезлонг - вожу сына за собой по квартире), регулируемая высота стула - можно выбрать удобное для кормления положение, столик нам пока только для игр пригождается, ремни удобные, регулируются, я пользуюсь только нижними. Снимается всё и стирается просто (мягкую попонку сняла вообще и убрала - пачкается быстро, белая она, стелю свежие пелёночки всегда) Есть минусов только два - слишком много деталюшек - вымывать пюре не всегда удобно)) И у всех стульев есть проблема - западает колесо тормоза - я решила эту проблему скотчем))) Лёгкий и компактный стул! В общем, я бы рекомендовала всем своим только этот)

пока читала комментарии вспомнила ещё кое-что! Удобно то, что в этом стуле разделитель для ножек не в стуле, а в столе! То есть при снятом столе этот разделитель не мешает ребёнку спокойно лежать в стуле и поворачиваться, если хочется. В Перегах, например, сделано наоборот.

0
26.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

спасибо за ответ =D

0
26.06.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

тоже подыскиваю. Нравится Cosatto, чико полли, peg pеrego, все вечера интернет шерстю))) выбираю

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

вот и я...но я такая-мне надо пощупать :)

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

мы тоже решили сначала съездить и пощупать, а потом только брать)))

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

:)

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово

та же беда, мучаемся с выбором, так что почитаю, что вам тут пишут:)

0
28.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

надеюсь,вам поможет!а вот я все еще в замешательстве...

0
28.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово

давай на ты;)

0
28.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

хорошо ;)

0
28.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я хочу купить Jetem Piero Deluxe Pink фирмы Капелла

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

а вам кто-то его советовал?или вы сами его нашли?вы его в жизни видели?

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Сама нашла) Нет не видела, куплю увижу)) Мне отзывы понравились

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

ясно :) спасибо за коментарий ;)

0
25.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

мы уже взяли chicco polly, пока пылиться))

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

т.е. еще не знаете как он в действии?

0
25.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

наш еще сам не сидит, но стульчик оч хороший

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

ясно :) спасибо за коментарий ;)

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Истра

вот и у нас Happy Baby William) вот здесь даже спрашивала них: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1756647

а потом заслала нашего папу в магазин пощупать, вообщем из соотношения цены качества выбрали хэппи) для меня просто главное было наличие лежачего положения и 4 колесика. Доче нравится в нем лежать, даже на животик бывает в нем переворачиваем и катаемся по всей квартире за мамой, когда я убираюсь))))

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

спасибо за коментарий :D

0
25.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

у нас чико полли. Мне очень нравится, доча совсем ручная, а тут положил пристегнул, игрушек понавесил и ок. Разделитель на столе, так что не мешает. Спинка хорошо откидывается, лежим наслаждаемся общением.

0
26.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

:) спасибо!

0
26.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Королев

у нас такой: Ссылка Покупали из соображений надежности и глубоко откидывающейся спинки (пока не сидим). Брали не в интернете в слепую: в магазине перещупали стульев 6 перед покупкой. Пока всем довольны. Единственное, не очень компактный - для маленькой кухни не пойдет.

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

спасибо :)

0
25.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

пег перего zero очень довольна))минусов нет)))

0
26.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

спасибо :)

0
26.06.2013
Полинка так и не нашла время вчера написать...для истории.

Похожие записи