Войти
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

так и не нашла время вчера написать...для истории.

ого!!! Польчик - молодчинка!!!!!!!
Моя сарделька только втихаря может.... пару раз))))
Скоро-скоро))) мы вас догоним)))))

0
27.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

да мы и не убегаем :D я,если честоно,не готова к тому,что она ползать начнет.квартира съемная,на пол стремно выпускать...хоть иди ковер покупай,чтобы Поля ползала...

0
27.06.2013

а чего делать- покупай)))

0
27.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

вот это мы встряли на покупочку :)

0
27.06.2013

0
27.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

:D

0
27.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Поля- вундеркинд)))) умничка какая! Поздравляем!!!!

0
27.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

да ладно :) я в ленте видела,как ребенок в 5 уже сам сидит и стоит у опоры-вот это вундеркинд. А мы так :)

0
27.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

просто у меня совсем лентяй- мы только крутиться начали(( все в сравнении)))

0
28.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

не переживайте :) мы тоже многое не умеем...например,с живота на спину переворачиваться,и ногу в рот не умеем засовывать :) а так хочется фотку в стиле "в рот мне ноги" ))))

0
28.06.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

да, все детки индивидуальны! "В рот мне ноги"

0
28.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

:D вот и я о чем ;)

0
28.06.2013

Здорово! А мы в 6 и 7 раскачиваться пытаемся на руках, а ноги в позе лягушки)))

0
27.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

я уверена,вы умеете что-то чего не умеем мы.мы вот до сих пор с живота на спину не можем без помощи перевернуться...

0
27.06.2013

Моя стала во все стороны вертеться где-то в 5 с половиной. До этого ей не интересно было. А сейчас она этими переворотамм типа ползает. Может всю кровать так преодолеть. А вот попочку от поверхности нам оторвать пока трудно!

0
27.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

ну ничего :) вы научитесь попу поднимать,мы на спину с живота переворачиваться :) все будет :)

0
27.06.2013

Полиночка умничка!!! А Максик у меня лентяй... Даже на ручках подниматься не хочет...

0
28.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

ничего :) догонит :D а то и перегонит!!!

0
28.06.2013
Ирина
Машенька, 13 лет 5 месяцев Москва

ничего себе, какие вы молодцы! Так держать! Мы пока на ногах и подбородке ползаем

0
27.06.2013
Людмила
Полишка-малышка, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

мы буквально неделю назад тоже так делали :D спасибо :) будем стараться :)

0
27.06.2013
стульчик для кормления жара

Похожие записи