Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Я написала свою историю...

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Знакомо..... именно в 36м роддоме я рожала своих мальчиков,близнецы в 26нед. Врачи не уследили пороки развития. И тоже были  девочки потерявшие по нелепой случайности малышей, а была и такая.которая в 20нед. сама решилась на искусств.роды, т.к. ещё в начале срока она выпила какую-то таблетку(обезболивающее что-ли........) и вот только к 20й неделе она это решила "исправить". В отличие от всех нас она была улыбчивая и вполне счастливая после родов, было не очень приятно смотреть на неё.... Были и те,кто отказались,вот к тем была явная неприязнь....

Держись. сейчас тебе надо выплакаться, выплеснуть всё горе и пробовать опять! Поверь, всё получится!

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Давно это произошло?..

Я верю в это..)

0
06.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Да, в 2001г. Первая беременность....Самое интересное,что при всех положительных прогнозах врачей я чувствовала что что-то не так..... к сожалению я не ошиблась. Больше такого чувства не было,в след. беременностях наоборот, при всех угрозах от врачей я чувствовала,что всё в порядке. Ты права,надо прислушиваться к себе!

Хорошо,что веришь,значит будет! ))

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Теперь буду лучше слушать себя. Спасибо!

0
06.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Не за что! Дай вам Бог всего хорошего!

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо, Надя!! Вашей семье здоровья!!

0
06.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)))))))

Как нельзя кстати - сижу с насморком))))))))

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Лечись)

Надь, а тогда выявили причину? и как следующие беременности - легко забеременела, нормально ли протекали?

0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,стараюсь)))

Даш, причину так и не установмли, сказали так бывает.... Детям вскрытие не делали,сказали,что именно таких и не хватало в банке со спиртом в институте патологий. Я вообще не знала о двойне до 22й недели..... не увидели они это!

Да,старшим забеременела ровно через год,как только можно стало,а младший 5 месяцев от нас "скрывался")))) Но в целом легко. Протекали нормально, старшему угрозу ставили весь срок,но больше из-за перестраховки,а с младшим вообще проблем не было.

0
07.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Ничего себе, не видели..

Как это скрывался??)

Надя, очень обнадеживает, что все потом стало хорошо в этом плане.

0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну.... в нашей ЖК врачи особо ни за чем не следят....

Не могла забеременеть))

Не переживай, главное верить, и всё будет!

0
07.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

А, поняла. Да, спасибо!! Нужно верить, порой кроме веры у нас ничего не остается

0
07.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Вера и надежда)

0
07.11.2011
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Очень трагично....вспомнила, как-будто у меня вчера все было.....Мне не показали его.....только остается гадать какой у меня он был......

Но я знаю, что все у нас будет хорошо!!!! Боль остается, память иногда плохую роль в нашей жизни играет, мы не забудем это никогда!!!! Это самое страшное......но боль постепенно угасает и нужно находить силы для дальнейшей жизни, нужно поставить себе цель...родить малыша....и идти к ней!!!! Все получиться.....

Извини....сумбурно очень получилось, все мои эмоции и воспоминания....все-еще тяжело, хотя прошло уже почти 9 месяцев....

0
07.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Всегда будет тяжело.. Спасибо, Марин, за поддержку!

0
07.11.2011
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Держись, пожалуйста!!!!!

0
07.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Держусь!! хотя порой и очень плохо..

0
07.11.2011
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Пиши мне, когда станет грустно и одиноко))))

0
07.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Хорошо, Марина!! давай дружить))

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Даша, здравствуй. Я тоже лежала в 36м роддоме в это же время с тобой, как раз в той самой палате, где женщина с тройней. Какое же это страшное отделение.

Помню и Таню с двойняшками, надеюсь с ними все в порядке. Я с ней еще в патологии лежала.

Сейчас уже после всего понимаю, какие же сильные были все девушки вокруг, до сих пор их вспоминаю. У моих соседок детки умерли, а мои мальчики лежали тогда в реанимации, и все они меня еще утешали, находили в себе силы, говорили, что мы обязательно поправимся. Но чуда не случилась, меня выписали, а мои мальчики умерли через несколько дней. Так и не задышали сами. Уже 40 дней.

0
09.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Оля.. я наверное не вспомню, как ты выглядела.. ?? я светленькая.. волосы до лопаток..

Как же так... ((( сразу двое.. такие маленькие..

Я тоже очень надеюсь, что у Тани и ее мальчиков все хорошо..


0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да, я тоже в лицо мало кого помню. Настя - это кажется высокая худенькая девушка?

Сегодня ездили к деткам. Кто-то на могилки игрушечки им положил. И вдруг увидела, что прямо около нас еще лежат мальчик и неподалеку девочка. Маленькие тоже, две недельки прожили. Подумала еще, что все наши детки теперь вместе на небе играют.

0
11.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Высокая, но не худенькая)

А мы не стали хоронить.. тогда было так больно, что даже не подумали толком и отказались, а сейчас наверное жалею..

0
11.11.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ох, Дашенька, как все знакомо!Знаешь, по своему опыту могу сказать, что у тебя слишком мало времени прошло. Если у тебя есть желание жить дальше, иметь здоровых деток, то ты на верном пути, только не торопи время. Я начала более-менее приходить себя после 3-х где-то месяцев. И потом все лучше будет становится. Но никогда не забудется. И всю жизнь, как бы мы не старались, это будет всплывать в памяти, вызывать слезы, истерики!Постарайся вспоминать лишь хорошее. Я часто вспоминаю свою Б, как я Их любила, ждала. И тоже все никак не могла насладиться своим состоянием, мечтала-вот бы подольше....

Все еще будет, моя хорошая!

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо за теплые слова, Олечка)

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Ты молодец, такой кошмар пережила, да еще и девочек подбадривала, да на нашу долю выпадают такие испытания, что делать, мы должны их пережить... время лечит, но не забывает, да и ка можно забыть то чудо Божье, которое нам дали свыше, это были наши самые долгожданные малыши...забыть их мы не можем, но не должны и зацикливаться на горе, вспоминай только хорошее, самое лучшее, первое узи, как ручкой помахала тебе на узи, как пиналась, как ты ее поглаживала и она успокаивалась... Как вы были счастливы втроем....Мой сыночек тоже был похож на мужа, высокий и стройный, деликатный и ласковый мужичок...Наши малыши в наших сердцах, они ангелы, и они хотят чтобы мы были счастливы и не унывали...ведь жизнь продолжается...время все же лечит...

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо, Анют, за теплые слова)..

0
06.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Воронеж

Крепись! у меня уже год как я потеряла дочку, http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/972011, а я боюсь, с ума временами схожу... врачи еще не разрешают планировать, да я и сама боюсь...надо этот страх и боль куда то деть а у меня не получается...

но надо идти вперед, нам надо идти вперед!

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Я почитала.. ты не вини себя, не надо.. Я сама правда все виню себя иногда, что не уберегла, что не почувствовала неладное.. Но не нужно.. это путь в никуда..

0
06.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 30 лет) Белгород

До боли знакомо и свежо в памяти всё что ты написала...Разница лишь в том, что  я рожала такая одна. Рядом кричали малыши...а моя нет...В палате нас было четверо, в послеродовой...палата называется "Мать и дитя"...я одна была без малыша...А у троих стояли рядом с их кроватями детские кроватки. Малыши плакали, их мамы кормили, разговаривали с ними, умилялись...звонили друзьям и родным рассказывали какой чудесный малышок родился....а я тихо плакала в подушку и хотела убежать от туда. Но меня сдерживало то, что мне еще рожать и надо долежать идоколоть все что назначили...Дашка, не вешай нос, мы скоро будем отписывать другие посты..."планирование", "зачатие"..."БЕРЕМЕННОСТЬ"....

У меня был 2010 год....и будет 2012...А 2011 НЕБЫЛО!!!!!

0
06.11.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Реву.....ну бля мы что грешнее других? ну за что нам это....прости за мат, эмоции душат, уже практически сутки вою...... Незнаю как выдержать, как пережить....больно дико....
0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Больно.. как открытая рана.. будто кусок оторвали от тела, от души.. У меня сейчас уже подзажила она, но порой все так же кровоточит..

Держись, Лиля,... со всеми силами.. Я думала с ума сойду. но ничего.. силой воли, стараниями мужа, друзей, я снова живу, снова надеюсь и Верю. Так и у тебя будет, надо только потерпеть

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Спасибо огромное.....сейчас кажется что эта боль никогда не закончится.но это только кажется, я смогу, но сейчас нет, сейчас я больно сбитая с ног женщина, согнутая судьбой в три погибели, мать с вырванным наживую сердцем и затоптаной душой.сейчас я реву.....а потом......это будет потом......
0
23.11.2012
Казань

бедненькая ты. слезки текут прям.

крепись. к сожалению, ничего большего сказать не смогу.

молись, чтобы Бог дал тебе терпение это пережить...

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо тебе.

0
06.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Дашуля держись.! слезы на глазах...

Несправедливость...  Мы все выдержим и будем счастливы!

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо, Марусь, я верю в это!! а ты?

0
06.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Очень хочется верить, но боюсь, если честно... страх есть, что начнешь радоваться и все обломится ((((

0
06.11.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 6 лет) Новосибирск

Держись,Дашенька.Так больно всё это читать....больно за вас и малышей...

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо, Таня.

Вы своих деток берегите) Здоровья вашей семье!!

0
06.11.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 6 лет) Новосибирск

спасибо)

0
06.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Винница

читаю и плачу,потому что знаю как это больно,тоже потеряла своего малыша,ему было бы уже 4годика,я бы уже была 4 года как мамочка,а так кто я...!!! Я даже его не видела,только муж и мама!!! жизнь очень не справедлива!!! Но я надеюсь и верю все будет хорошо,у всех нас!!!!

0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Я тоже верю в это!!

но тоже не знаю.. кто я?..

0
10.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

Я так жалею, что не взяла свою малютку на руки...помню только синее безжизненное тельце..так больно...у меня не спрашивали, я сама попросила, показали, но так быстро...и в сумку положили....

0
07.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Что взяла на руки не далею.. это слишком больно.. правда потом только и мечтала об этом. подержать на руках мою Живую девочку.. Ох, Света..

0
07.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

Дашенька((((( так наши истории похожи почитай мою...там с продолжением... как я справилась...удачи вам, здоровья и счастья..ОНО обязательно к вам вернется!!!! ссылка

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

я там оставила комментарий. Марьяш, я жду его!!

0
06.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

Дашенька, милая, придет день, и ты скажешь, что жизнь Прекрасна и счастливей тебя нет на свете! да, на нашу долю выпадают такие испытания, что даже в голове не укладывается.. Надо справится, и мы справимся. Главное, все теперь позади. Ты умничка!

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Я на самом деле и сейчас чувствую себя счастливой. Как-то по-другому стала смотреть на то что у меня есть. Ценить это больше..

Но конечно для полного счастья нам необходим наш малыш..)

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

дай Бог вам терпения и деток!


0
06.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

 Спасибо, Татьяна!! И вам и семье здоровья!!

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо огромное!
0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

Дашуня-солнышко!Держись дорогая!несправедливо и обидно!ВСЕ У НАС мамочек которые потеряли будет ХОРОШО!

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Я верю, Айгулечка.)

0
06.11.2011
Мама мальчика (17 лет)
Даша,ты сильная. Все это ужасно,я понимаю тебя. Но впереди вся жизнь,держись и с надеждой смотри в будущее. . .знаю,что забыть невозможно. Просто надо учиться жить ПОСЛЕ этого
0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо Оля, за поддержку.. Мы будем жить!! и жить счастливо..)

0
06.11.2011
Железнодорожный

 Держись,все будет хорошо

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо.. Я в это верю

0
06.11.2011
планирую беременность Екатеринбург

очень больно... не знаю со мной если случится переживу ли.. 

0
24.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
об этом думать не нужно..
0
24.10.2014
планирую беременность Екатеринбург
да но вероятность как ВБ так и ЗБ у меня жуть как высокая. даже много раз может. не думать тоже не могу уже 2 года как лечусь думаю.. но стараюсь не загонятся
0
24.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

держитесь!!!!!!!!!!

0
02.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

не плачь..


Спасибо!!

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань

Соболезную,вам.Все у вас обязательно будет хорошо,за черной полосой всегда белая

0
06.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо большое..

0
06.11.2011
моя история, может поможет кому ВЕРИТЬ! Необычная история

Похожие записи