Войти

Я написала свою историю...

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Знакомо..... именно в 36м роддоме я рожала своих мальчиков,близнецы в 26нед. Врачи не уследили пороки развития. И тоже были  девочки потерявшие по нелепой случайности малышей, а была и такая.которая в 20нед. сама решилась на искусств.роды, т.к. ещё в начале срока она выпила какую-то таблетку(обезболивающее что-ли........) и вот только к 20й неделе она это решила "исправить". В отличие от всех нас она была улыбчивая и вполне счастливая после родов, было не очень приятно смотреть на неё.... Были и те,кто отказались,вот к тем была явная неприязнь....

Держись. сейчас тебе надо выплакаться, выплеснуть всё горе и пробовать опять! Поверь, всё получится!

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Давно это произошло?..

Я верю в это..)

0
06.11.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да, в 2001г. Первая беременность....Самое интересное,что при всех положительных прогнозах врачей я чувствовала что что-то не так..... к сожалению я не ошиблась. Больше такого чувства не было,в след. беременностях наоборот, при всех угрозах от врачей я чувствовала,что всё в порядке. Ты права,надо прислушиваться к себе!

Хорошо,что веришь,значит будет! ))

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Теперь буду лучше слушать себя. Спасибо!

0
06.11.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Не за что! Дай вам Бог всего хорошего!

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо, Надя!! Вашей семье здоровья!!

0
06.11.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))))))

Как нельзя кстати - сижу с насморком))))))))

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Лечись)

Надь, а тогда выявили причину? и как следующие беременности - легко забеременела, нормально ли протекали?

0
07.11.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо,стараюсь)))

Даш, причину так и не установмли, сказали так бывает.... Детям вскрытие не делали,сказали,что именно таких и не хватало в банке со спиртом в институте патологий. Я вообще не знала о двойне до 22й недели..... не увидели они это!

Да,старшим забеременела ровно через год,как только можно стало,а младший 5 месяцев от нас "скрывался")))) Но в целом легко. Протекали нормально, старшему угрозу ставили весь срок,но больше из-за перестраховки,а с младшим вообще проблем не было.

0
07.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Ничего себе, не видели..

Как это скрывался??)

Надя, очень обнадеживает, что все потом стало хорошо в этом плане.

0
07.11.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ну.... в нашей ЖК врачи особо ни за чем не следят....

Не могла забеременеть))

Не переживай, главное верить, и всё будет!

0
07.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

А, поняла. Да, спасибо!! Нужно верить, порой кроме веры у нас ничего не остается

0
07.11.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Вера и надежда)

0
07.11.2011
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Очень трагично....вспомнила, как-будто у меня вчера все было.....Мне не показали его.....только остается гадать какой у меня он был......

Но я знаю, что все у нас будет хорошо!!!! Боль остается, память иногда плохую роль в нашей жизни играет, мы не забудем это никогда!!!! Это самое страшное......но боль постепенно угасает и нужно находить силы для дальнейшей жизни, нужно поставить себе цель...родить малыша....и идти к ней!!!! Все получиться.....

Извини....сумбурно очень получилось, все мои эмоции и воспоминания....все-еще тяжело, хотя прошло уже почти 9 месяцев....

0
07.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Всегда будет тяжело.. Спасибо, Марин, за поддержку!

0
07.11.2011
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Держись, пожалуйста!!!!!

0
07.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Держусь!! хотя порой и очень плохо..

0
07.11.2011
Марина
Олеся, 21 год 10 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Пиши мне, когда станет грустно и одиноко))))

0
07.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Хорошо, Марина!! давай дружить))

0
07.11.2011
Olga
Саша, 15 летЕгор, 11 лет 7 месяцев Москва

Даша, здравствуй. Я тоже лежала в 36м роддоме в это же время с тобой, как раз в той самой палате, где женщина с тройней. Какое же это страшное отделение.

Помню и Таню с двойняшками, надеюсь с ними все в порядке. Я с ней еще в патологии лежала.

Сейчас уже после всего понимаю, какие же сильные были все девушки вокруг, до сих пор их вспоминаю. У моих соседок детки умерли, а мои мальчики лежали тогда в реанимации, и все они меня еще утешали, находили в себе силы, говорили, что мы обязательно поправимся. Но чуда не случилась, меня выписали, а мои мальчики умерли через несколько дней. Так и не задышали сами. Уже 40 дней.

0
09.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Оля.. я наверное не вспомню, как ты выглядела.. ?? я светленькая.. волосы до лопаток..

Как же так... ((( сразу двое.. такие маленькие..

Я тоже очень надеюсь, что у Тани и ее мальчиков все хорошо..


0
10.11.2011
Olga
Саша, 15 летЕгор, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, я тоже в лицо мало кого помню. Настя - это кажется высокая худенькая девушка?

Сегодня ездили к деткам. Кто-то на могилки игрушечки им положил. И вдруг увидела, что прямо около нас еще лежат мальчик и неподалеку девочка. Маленькие тоже, две недельки прожили. Подумала еще, что все наши детки теперь вместе на небе играют.

0
11.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Высокая, но не худенькая)

А мы не стали хоронить.. тогда было так больно, что даже не подумали толком и отказались, а сейчас наверное жалею..

0
11.11.2011

Ох, Дашенька, как все знакомо!Знаешь, по своему опыту могу сказать, что у тебя слишком мало времени прошло. Если у тебя есть желание жить дальше, иметь здоровых деток, то ты на верном пути, только не торопи время. Я начала более-менее приходить себя после 3-х где-то месяцев. И потом все лучше будет становится. Но никогда не забудется. И всю жизнь, как бы мы не старались, это будет всплывать в памяти, вызывать слезы, истерики!Постарайся вспоминать лишь хорошее. Я часто вспоминаю свою Б, как я Их любила, ждала. И тоже все никак не могла насладиться своим состоянием, мечтала-вот бы подольше....

Все еще будет, моя хорошая!

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо за теплые слова, Олечка)

0
06.11.2011
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

Ты молодец, такой кошмар пережила, да еще и девочек подбадривала, да на нашу долю выпадают такие испытания, что делать, мы должны их пережить... время лечит, но не забывает, да и ка можно забыть то чудо Божье, которое нам дали свыше, это были наши самые долгожданные малыши...забыть их мы не можем, но не должны и зацикливаться на горе, вспоминай только хорошее, самое лучшее, первое узи, как ручкой помахала тебе на узи, как пиналась, как ты ее поглаживала и она успокаивалась... Как вы были счастливы втроем....Мой сыночек тоже был похож на мужа, высокий и стройный, деликатный и ласковый мужичок...Наши малыши в наших сердцах, они ангелы, и они хотят чтобы мы были счастливы и не унывали...ведь жизнь продолжается...время все же лечит...

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо, Анют, за теплые слова)..

0
06.11.2011
Вера
Надежда-ангелочек на небе, 15 лет 7 месяцевАрина, 13 летПолина, 10 лет 1 месяц Воронеж

Крепись! у меня уже год как я потеряла дочку, http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/972011, а я боюсь, с ума временами схожу... врачи еще не разрешают планировать, да я и сама боюсь...надо этот страх и боль куда то деть а у меня не получается...

но надо идти вперед, нам надо идти вперед!

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Я почитала.. ты не вини себя, не надо.. Я сама правда все виню себя иногда, что не уберегла, что не почувствовала неладное.. Но не нужно.. это путь в никуда..

0
06.11.2011
Юлия
Виктория-мое Солнышко, 30 лет 4 месяцаАнгелочек Маринка, 14 лет 8 месяцевРомашка-теперь мой сынишка, 27 лет 4 месяцаВладюшка-теперь мой сынишка, 21 год 10 месяцев Белгород

До боли знакомо и свежо в памяти всё что ты написала...Разница лишь в том, что  я рожала такая одна. Рядом кричали малыши...а моя нет...В палате нас было четверо, в послеродовой...палата называется "Мать и дитя"...я одна была без малыша...А у троих стояли рядом с их кроватями детские кроватки. Малыши плакали, их мамы кормили, разговаривали с ними, умилялись...звонили друзьям и родным рассказывали какой чудесный малышок родился....а я тихо плакала в подушку и хотела убежать от туда. Но меня сдерживало то, что мне еще рожать и надо долежать идоколоть все что назначили...Дашка, не вешай нос, мы скоро будем отписывать другие посты..."планирование", "зачатие"..."БЕРЕМЕННОСТЬ"....

У меня был 2010 год....и будет 2012...А 2011 НЕБЫЛО!!!!!

0
06.11.2011
Реву.....ну бля мы что грешнее других? ну за что нам это....прости за мат, эмоции душат, уже практически сутки вою...... Незнаю как выдержать, как пережить....больно дико....
0
22.11.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Больно.. как открытая рана.. будто кусок оторвали от тела, от души.. У меня сейчас уже подзажила она, но порой все так же кровоточит..

Держись, Лиля,... со всеми силами.. Я думала с ума сойду. но ничего.. силой воли, стараниями мужа, друзей, я снова живу, снова надеюсь и Верю. Так и у тебя будет, надо только потерпеть

0
23.11.2012
Спасибо огромное.....сейчас кажется что эта боль никогда не закончится.но это только кажется, я смогу, но сейчас нет, сейчас я больно сбитая с ног женщина, согнутая судьбой в три погибели, мать с вырванным наживую сердцем и затоптаной душой.сейчас я реву.....а потом......это будет потом......
0
23.11.2012
Liuza
Казань

бедненькая ты. слезки текут прям.

крепись. к сожалению, ничего большего сказать не смогу.

молись, чтобы Бог дал тебе терпение это пережить...

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо тебе.

0
06.11.2011

Дашуля держись.! слезы на глазах...

Несправедливость...  Мы все выдержим и будем счастливы!

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо, Марусь, я верю в это!! а ты?

0
06.11.2011

Очень хочется верить, но боюсь, если честно... страх есть, что начнешь радоваться и все обломится ((((

0
06.11.2011
Tat'yana
Аришка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 16 летЛилия, 6 лет 6 месяцев Новосибирск

Держись,Дашенька.Так больно всё это читать....больно за вас и малышей...

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо, Таня.

Вы своих деток берегите) Здоровья вашей семье!!

0
06.11.2011
Tat'yana
Аришка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 16 летЛилия, 6 лет 6 месяцев Новосибирск

спасибо)

0
06.11.2011
Кармен
Назарий, 13 лет 10 месяцев Винница

читаю и плачу,потому что знаю как это больно,тоже потеряла своего малыша,ему было бы уже 4годика,я бы уже была 4 года как мамочка,а так кто я...!!! Я даже его не видела,только муж и мама!!! жизнь очень не справедлива!!! Но я надеюсь и верю все будет хорошо,у всех нас!!!!

0
08.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Я тоже верю в это!!

но тоже не знаю.. кто я?..

0
10.11.2011
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Я так жалею, что не взяла свою малютку на руки...помню только синее безжизненное тельце..так больно...у меня не спрашивали, я сама попросила, показали, но так быстро...и в сумку положили....

0
07.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Что взяла на руки не далею.. это слишком больно.. правда потом только и мечтала об этом. подержать на руках мою Живую девочку.. Ох, Света..

0
07.11.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

Дашенька((((( так наши истории похожи почитай мою...там с продолжением... как я справилась...удачи вам, здоровья и счастья..ОНО обязательно к вам вернется!!!! ссылка

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

я там оставила комментарий. Марьяш, я жду его!!

0
06.11.2011
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

Дашенька, милая, придет день, и ты скажешь, что жизнь Прекрасна и счастливей тебя нет на свете! да, на нашу долю выпадают такие испытания, что даже в голове не укладывается.. Надо справится, и мы справимся. Главное, все теперь позади. Ты умничка!

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Я на самом деле и сейчас чувствую себя счастливой. Как-то по-другому стала смотреть на то что у меня есть. Ценить это больше..

Но конечно для полного счастья нам необходим наш малыш..)

0
06.11.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 11 месяцев Москва

дай Бог вам терпения и деток!


0
06.02.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

 Спасибо, Татьяна!! И вам и семье здоровья!!

0
06.02.2012
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо огромное!
0
07.02.2012
Айгуль
Булат-райская птичка,ему было бы, 14 лет 11 месяцев Казань

Дашуня-солнышко!Держись дорогая!несправедливо и обидно!ВСЕ У НАС мамочек которые потеряли будет ХОРОШО!

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Я верю, Айгулечка.)

0
06.11.2011
Даша,ты сильная. Все это ужасно,я понимаю тебя. Но впереди вся жизнь,держись и с надеждой смотри в будущее. . .знаю,что забыть невозможно. Просто надо учиться жить ПОСЛЕ этого
0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо Оля, за поддержку.. Мы будем жить!! и жить счастливо..)

0
06.11.2011
Светлана
Железнодорожный

 Держись,все будет хорошо

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо.. Я в это верю

0
06.11.2011
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

очень больно... не знаю со мной если случится переживу ли.. 

0
24.10.2014
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва
об этом думать не нужно..
0
24.10.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
да но вероятность как ВБ так и ЗБ у меня жуть как высокая. даже много раз может. не думать тоже не могу уже 2 года как лечусь думаю.. но стараюсь не загонятся
0
24.10.2014
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

держитесь!!!!!!!!!!

0
02.12.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

не плачь..


Спасибо!!

0
02.12.2011
Юлия
Мамина радость, 16 лет 6 месяцев Астрахань

Соболезную,вам.Все у вас обязательно будет хорошо,за черной полосой всегда белая

0
06.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо большое..

0
06.11.2011
моя история, может поможет кому ВЕРИТЬ! Необычная история

Похожие записи