Войти
планирую беременность Томск

ЭКО. 2 попытка. Пролёт.

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Гистера с иммуногистохимией была? На предмет эндометрита?

0
04.01.2021
планирую беременность Томск

Виктория, нет, но это отличная наводка, так как эндометрий всегда тонкий, первый вопрос врача на узи «Что с эндометрием?» а вот на гистеру не направил 🤔

0
04.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Значит идите сами на гистеру) я все 3 раза ходила сама,ещё и полип удаляли каждый раз,по узи ни один врач не видел. 5мм был последний) Отправляете материал на игх с маркёрами сд56,сд138,сд20. У меня эндометрий вообще рос на гормонах до 9мм,а как выяснилось сдувался до 5-6мм. Так было 2 пролёта. Я пролечила комплексно эндометрит,лечила его 3 месяца и сделали перенос с пгд,и удача🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
04.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Сдувался после прогестерона. В победном крио был эндик уже 11мм😱 сдулся до 10мм)))) И вот все хорошо))

0
04.01.2021
планирую беременность Томск

Как радуют и дарят надежду такие истории 🤗 очень очень рада за вас 👍👼🤗 у меня в первую клинику было направление на эко, тогда я ещё думала что справлюсь без него (( вот в перечне была гистера, в итоге пошла в другую клинику, сравнивала перечень анализов - гистеры нет, ну думаю ладно врачу нужно доверять ...а вот все таки самому лучше вникать )) спасибо за помощь она бесценна 🙏

0
04.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Огромного Вам успеха🙏🏻 Пусть все у Вас получится🤰💫

0
04.01.2021
планирую беременность Томск

Спасибоооо 🙏👼🤞🥰

0
04.01.2021
планирую беременность Томск

Виктория, а когда ходили 3 раза ? С протоколом эко нужно связывать в какие-то определённые дни или просто произвольно?

0
04.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня была картина полипа) мазало за 2 до месячных и после ещё дня 2)) Я сразу знала что полип) И шла на гистеру) Последний удалила в июне,перенос был в начале октября🙏🏻 боялась тоже,вдруг вернётся полип,ведь 3й раз уже удаляли. Мурыжила врача,каждый раз долго эндик смотрел,говорил все хорошо) Ну так и вышло,ведь с полипом не забеременеть)) с полипом с матке)

0
04.01.2021
планирую беременность Томск

Обалдеть 😱😱😱 ну у меня тоже мазня постоянная до и после мес...вы молодец - добились своего 💪😃

0
04.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я 3,5 года планировала...Вот считай каждый год полип и удаляла)) Главное двигаться к своей цели🙏🏻

0
04.01.2021
планирую беременность Томск

Это такое верное утверждение - главное двигаться к своей цели 😃 ещё если в правильном направлении 🙏

0
04.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да) Всегда шла с мыслями-Дорогу осилит идущий🍀💫

0
04.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Но у вас и эндометриоз,он тоже может давать такую картину) Но хоть раз надо в матку заглянуть,и именно с анализом игх)

0
04.01.2021
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Пусть в 2021 у вас все получится!

0
04.01.2021
планирую беременность Томск

Светлана, спасибо огромное ☺️От всей души желаю, чтобы 2021 принёс вам счастливую беременность и малыша !!!

0
04.01.2021

Похожие записи