Всем привет, меня потому то не отпускает вопрос фаза сна, днём она спит минут 20 может и больше но ночью она спит без пробуждения по 10 часов может даже больше нам 3 месяц пошел, может ли ребенок столько терпеть без еды первый месяц просыпалась спервала часто, потом стала просыпаться только 2 раза а сейчас вообще не просыпается спит и спит, потом утром может проснутся поесть и опять спать нооо промежуток разве для такого возраста небольшой ? Боюсь как бы потом на весе не отразилась и вообще норма или нет в ее возрасте, читала что с 5-6 месяцев они начинают спать целую ночь.
Какой возраст у ребёнка ? С 5 месяцев целую ночь?😂 у меня 1,9 дочке. До сих пор по пальцам можно пересчитать когда она всю ночь спит без пробуждений. То водички то молочка 😬
0
23.12.2024
Ответить
Дарья, мы пересели на другую смесь, примерно где то уже месяц назад на лечебную и вот после этого либо совпало либо что мы начали спать всю ночь не просыпаясь на покушать и засыпает она всегда по-разному может уснуть в 11 вечера а порой и вовсе до 2 ночи стоим качаем ее животик ещё беспокоит и уснуть это вообще морока
0
23.12.2024
Ответить
Я, у меня сын спал всю ночь без пробуждений. Сначала переживала, потом радовалась😁
0
23.12.2024
Ответить
Катя, мне тоже некоторые говорят радуйся что даёт ночью спать а я переживаю нормально что не ест в это время это же может и на вес повлиять да и вдруг это не нормально 🤔
0
23.12.2024
Ответить
Таня Каткова, сыну 3 года. До сих пор соня) только сейчас уговаривать надо пойти поспать, но даже в сончас может спать 3-4 часа
0
23.12.2024
Ответить