Войти
Таня Каткова
На сайте с 09.12.2024, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Сон...

Всем привет, не знаю связано ли это со смесью или нет но мы как две недели едим нутрилак премиум комфорт и я вот не знаю сперва ребёнок ел хорошо ее, а сейчас я заметила не доедает днём прям отталкивает языком, срыгивает много и консистенция прозрачная с краплениями смеси, а порой и вовсе смесью, ночью перестала просыпаться на поесть, нам 2 меся

4
Это какой-то ужас....

Всем привет, после того как я родила через две недели у нас начались либо колики либо газы либо ещё что то не понятно уже что, мы на ИВ нам не помогают не Боботики, не испумезаны, не укропная вода, вообще ничего, массаж делаем, на живот выкладываем, столбиком всегда держим но суть в том что она днём тревожно спит максимум по 30 минут и ночью пос