Сон...
Всем привет, не знаю связано ли это со смесью или нет но мы как две недели едим нутрилак премиум комфорт и я вот не знаю сперва ребёнок ел хорошо ее, а сейчас я заметила не доедает днём прям отталкивает языком, срыгивает много и консистенция прозрачная с краплениями смеси, а порой и вовсе смесью, ночью перестала просыпаться на поесть, нам 2 меся
Читать далее