Снова понедельник, снова детский сад
Последние два дня на той неделе и написать то было не о чем, так как с четверга у Анютки начался насморк, а вместе с ним маленький отпуск. Но сегодня насморк прошёл, а это значит нужно идти в садик. Как обычно пришли в полвосьмого, Анютка несколько раз соби...
Читать далее