Войти
Мама мальчика (1 год) Тула

Наш новый фотоаппарат

Мама троих (21 год, 15 лет, 7 лет)
Поздравляем вас-вешть великолепная!!!А фоты супер!image
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Спасибо! image
0
09.05.2011
Мама девочки (16 лет) Щекино

Поздравляю с покупочкой! Ждем приглашения на обмытие данной покупки. Побольше веселых и красочных кадров с Тимомimage

0
12.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Спасибо!!!! image
0
12.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тула
Катюш,ты умничка!!никакой цифровик не сравнится с зеркалкой,даже не слишком дорогой!!Желаю удачных снимков и больше что бы в кадр попадало счастливых улыбок:-))))
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Спасибочки, мы вот тоже так решили, уж если купить, то хороший, не мыльницу. А этот нам очень советовали, соотношение цены и качества - очень хорошее.
0
10.05.2011
Мама девочки (17 лет) Тула

ну да,я обычно девченкам советую новичкам,если есть возможность 500д-550д брать:-)))

0
10.05.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
Чудесно! Ах, как я тоже такое хочу! Дорого обошелся? А дополнительно объектив покупали, или это с родным так?
0
09.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
По цене - 25 тыс. Продавался с объективом уже, но можно было и раздельно купить: тушку и к нему объектив. Пока вот буду осваивать родной объектив, а если будет всё получаться, то купим объектив с бОльшим Zoom'ом
0
10.05.2011
Телефончик Подарок мужа

Похожие записи