Сегодня 16 октября (в 14:05) Тимочке исполняется 2 годика!

Рост 90 см, вес 14,500.
Просится в туалет (горшок практически не использует по назначению, в основном становимся на край ванны и смотрит и смеёмся на "фонтанчик"), в саду в подгузнике, но на горшок сажают (иногда даже с результатом). Ночью тоже с подгузником. Дома днём его не одеваю, без промахов.
Не заговорили. Начинаю "париться" по этому поводу. Говорит только: "мама", "папа", "баба", "дяйдя" (дай), "ля-ля" (так песни поёт) и ещё массу абсолютно не понятных звуков. На многие вещи указывает пальчиком, укает. Но все мои задания выполняет: могу попросить принести телефон, когда я готовлю (приносит), выполняет задания-развивайки (схватывает "на лету" всё новое). Может подражать звукам животных.
Ходим с сад с удовольствием, вечером не хочет от туда уходить. Ведёт там себя хорошо, слушается воспитателя и няню, кушает за двоих :) (дома ест очень избирательно!!!).
Фото выложу отдельным постом вечером.
Сынулечка, мы тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!






