Что-то захандрила моя френд-лента. Девочки, посылаю вам кусочек лета. Всё у всех будет хорошо! Главное в это верить! Вот такая лилия у нас расцвела в этом году. Пусть она и вас немножечко порадует!!!

Настюш, надеюсь, и тебя порадовала лилия! Тебе сейчас ох как нужны положительные эмоции!
даа!очень!!! лилии красивые:)И пахнут:)))
Да, она очень хорошо пахла!!!!!! На всю квартиру. Но тебе бы не понравилось бы. Очень уж навязчивый запах через пару дней стал.
У меня до беременности тоже было такое (я задыхалась), но после неё организм перестроился и всё стало ок. Надеюсь, у тебя тоже такое произойдёт!
спасибо, дорогая, обожаю лилии)))
снусмумрика вашего пофотай-покажи еще)
Такая красивая лилия!
Цвет безумно красивый!