Войти

Огурцы в Сан-Пелегрино

Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
О! Я эту самую белонику скачала себе на айфон:) Готовлю по ней, очень неплохо получается :)
0
15.02.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
Да я тоже на АйПад её загнала :)) но пока это первое, что приготовилось :)))))
0
15.02.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Катюш, я там супчик написала от белоники :) Оченб удачный :) у меня на айпэде только инглиш версия а там рецептов полтора и все :(
0
15.02.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
Это который с брокколи? Спасибо, приму во внимание :) ещё бы заставить нас есть крем-супы :)))
0
15.02.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
У нас Ноюшка тоже не очень, но старшие метут ! Еще с поджаренымхлебушком , совсем крутяк :)
0
15.02.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
Леночек!!! У нас 4:30 утра, я есть так хочу, а ты мне про суп и поджаренный хлебушек :)))))) пошла отвлекаться в рукодельное сообщество :)))))
0
15.02.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Ой Катюш! Скорее скушай что небудь :):):)
0
15.02.2012
Мария
Санкт-Петербург

как захотелось огурчика, надо сделать)

спасибо за рецепт

0
17.02.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула


0
17.02.2012
Мария
Санкт-Петербург

ты лишила меня покоя)) 

0
17.02.2012
Ольга
Тула

А есть еще дешевле рецепт) Правда огурцы нынче дорогое удовольствие. 

0
15.02.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Ольчик, поделишься рецептом???? Это, случайно не тот, когда в пакете делается??? Потом его трясёшь иногда и вкуснотища безумная???? Если про этот рецепт, то я тоже такие делала! Мне очень понравились!

0
15.02.2012
Ольга
Тула

Блин, а я рейепт не вставила, вот балда-то)Да те что в пакетике) 

0
15.02.2012
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ням-нямка!

0
16.02.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
Ага, вкусненькие получились!!!
0
16.02.2012
Самый быстрый суп с колбасой Жаркое по-домашнему

Похожие записи