снова порадовал:

хм... люблю чай с гибискусом!!! А ваш в чай можно упортебить? ))) Никогда не видела этого растения даже )
такую красоту в чай?! я б не смогла ((
а гибискус - специально на плантациях выращивают для чая )
он прекрасен! у меня такой же, только не сфотографировала, он быстро отцвел
у нас два дня цвел, но я так и не сфотографировала (