Войти

Гибискус Персик

хм... люблю чай с гибискусом!!! А ваш в чай можно упортебить? ))) Никогда не видела этого растения даже )

0
02.05.2012

такую красоту в чай?! я б не смогла ((  

а гибискус - специально на плантациях выращивают для чая )

0
02.05.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Думаю, можно :)))) Если хочешь, могу для тебя проэкспериментировать :)))))

0
02.05.2012

да не, не стоит ))) любоптыно просто, чай из таких же цыетков делают

0
02.05.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Из этих, из красных только.

0
02.05.2012

он прекрасен! у меня такой же, только не сфотографировала, он быстро отцвел 

0
02.05.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо! Цветки, к сожалению, "живут" 1 день.

0
02.05.2012

у нас два дня цвел, но я так и не сфотографировала (

0
02.05.2012
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Такой красивый! А цвет вообще отпад!

0
02.05.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо, Оксюшечка!!!!

0
02.05.2012
Орхидусечка моя Сирень

Похожие записи