Войти

Сирень

Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

я тоже - обожаю этот запах!

но домой никогда не рву - хожу по улицам нюхаю свежие -)) у меня в этом плане бзик какой-то - мне их жалко -)

0
12.05.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Сирень нужно ломать :))) Она от этого становится только гуще!!!!!!! :)))) Это я вам, как заядлый дачник говорю :))))

0
12.05.2012
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

это я знаю -))) именно про сирень -) это я про цветы говорю - они ж столько пахнуть, как на дереве не будут - поэтому мне и жаль... Жаль своих ощущений на улице, когда вся сирень поломана и через 3 дня начала цветения уже нет этого чудного запаха -))

0
12.05.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Может просто принюхиваетесь??? Сирень любит кипяток. Если она начала вять, то можно вскипятить водичку, обломать немного нижнюю часть палочек и их немного расщепить и в кипяточек.

0
12.05.2012
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

О! Спасбо за совет! воспользуюсь завтра  - может и на самом деле подольше поживут -)

0
12.05.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Обламывайте менее распущенные веточки, тогда и стоять будут долго-долго.

0
12.05.2012

тоже люблю, у нас во дворе растет. Только у мужа аллергия ((( в дом ни-ни, а так жаль (((

0
12.05.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

с аллергией лучше не шутить

0
12.05.2012

О да!Сирень тоже обажаю!Аромат на всю квартиру!

0
12.05.2012

Я тоже её люблю)

0
12.05.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

0
12.05.2012

и я люблю!!!!

0
12.05.2012
Гибискус Персик Глосечка

Похожие записи