Люда, мне так твоя розочка радует, вот смотрю на неё долго-долго, никак не насмотрюсь!!!!!!!! Она раскрылась и стала вообще шикарной (обёрточку пришлось снять, роза уже не вмещалась в неё. Размер по фото не передался)! Спасибо-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!!!! 



прям засмущала)))