Заболела я… Вчера вечером после фотокурсов пыталась уехать домой и 30 мин. проторчала под дождём на остановке. За это время только 1 автолайн прошёл и тот битком…
Мужа и сына пожалела, чтоб им на машине не мататься, да и машина не в лучшем состоянии после аварии. Кое-как на скотч присобачили правое зеркало заднего вида.
В итоге пришлось вызывать своих в срочном порядке.
Проснулась со всеми признаками простуды, напилась глинтвейна, чаю. То в пот, то опять мёрзну. Брррррррррррррррррр…
Ксюнь! Сегодня ещё испробую твой рецептик чая. Только вчера поговорили и сегодня уже надумала поболеть :)))))
Заболела!
Давай поправляйся,маме болеть нельзя,по себе знаю,все в доме кувырком идет.
Спасибо! У нас пока малышуля маленький, хоть болею, хоть не болею - всё кувырком. Игрушки разбрасывать любим :)
Интересный рецепт чая,я подобный пила при начале простуды,правда,мне он не помог.
Ну все... началась эпидемия....
Выздоровливай)))
И что там за рецептик чая?
1,5 литра воды вскипятить, добавить в кипящую воду кардамон (желательно не молотого), корицу и дольки цитрусовых (апельсин, лимон). Затем заварку. Всё это ещё 5 минут вскипятить и выключить. В зависимости от концентрации заварки разбавить водой перед употреблением. Получается на подобе глинтвейна, только безалкогольного. Употреблять с молоком и/или мёдом
Выздоравливааааааааааай!!!!!!!!! У меня куча новостей!!! у нас вчера так тепло было, а сегодня вот 8:30- и только сумерки расходиться начали и сыро. Ваша погода до нас дошла. Но я люблю такую! Пей чай тот, ну и все остальные меры ты лучше меня знаешь )) А еще - не будем говорить вслух и называть вещи и личности своими именами, но я была в поликлинике вчера - ты ошибалась с прогнозами )))). Все - Больше молчу! Это секрет до самого конца для всех всех всех!
Катюшик, не болей !! Тепло одевайся - сейчас погода пакостная !(
Дорогая, пусть играет румянец
И на щечках улыбка твоя!
Быть здоровой тебе очень-очень
С чистым сердцем желаю всегда!
погодка такая.... бррр.... выздоравливай скорее!!! и тимку поменьше целуй. временно! а ещё..... говорят хорошо помогает грелка во весь рост ))))))))) так что тиму на боковую и греться-греться!
Спасибо! Грелась вчера-грелась и чай пила.... и в горячей воде... и глинтвейн.... А пока улучшений нет! теперь ещё и кашель присоединился

Спасибо, Ириш!!!!!