Теперь я без работы. Декрет закончился, отпуск тоже.... С сегодняшнего дня уменьшился доход нашей семьи с моей стороны. Пока ничего себе не могу приглядеть, так как график работы не устраивает. Некому забирать Тиму из сада.
Свекрови сегодня сделали операцию. Зачем-то поехала в Семашку. Я об этой больнице (по слухам) не в восторге. Уж лучше бы в областную. И по прописке ей областная очень даже подходила. Переживаю.
Срывается наша поездка на Новогодние Праздники. Следовательно подводим очень хороших людей. Лена, Лёша! Простите!!!!!!!!!!! 
Вот такие новости..........


