Войти

чёрная полоса.....

ну катюш.... это не чёрная полоса!!! всё ваше ведь при вас - муж работает, сынулька растёт, операцию УЖЕ сделали.... выше нос

0
13.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Муж работает и в принципе, не плохо зарабатывает. Но сейчас у нас кредит и постоянно приходится затягивать всё туже и туже пояса :)

0
14.11.2012

это у тебя просто осенняя хандра ((( пособие ведь большое не платят. потеряй я своё - и не заметили бы толком. совсем копейки в сравнении с ценами (((

0
14.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

У меня хорошее пособие было.

0
15.11.2012

да??? рада что хоть у кого-то оно было хорошим.

0
15.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

У всех просто разные понятия о хорошем :)))) Но у меня была моя зарплата-проезд. И я дома была.

0
15.11.2012

значит у нас одинаковые понятия хорошего ))))

0
15.11.2012
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Катюш, ты главное помни, что за чёрной полосой всегда приходит белая! И не унывай!

0
13.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

0
13.11.2012
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

вот и отлично!

У нас чёрная полоса длилась полгода! Безденежье, болезни, проблемы, ссоры.......Но мы справились!!!!!

0
13.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

ТО есть Яник выздоровил???

0
13.11.2012
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

нам до полного выздоровления ещё далеко. Всё так же на диете и на постоянном контроле гастроэнтеролога, иммунолога и инфекциониста. Но уже немного полегче ему. И кое-какие анализы (печёночные пробы, на лямблии и прочих паразитов и общий анализ крови) уже в норме. И это очень радует! Это уже прогресс по сравнению с тем, что было.

0
13.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Ну хоть какие-то хорошие новости. Обязательно Янчик перерастёт эту всю бяку!!!!!

0
13.11.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Бывает( у нас тоже черная сейчас, но пройдет!

0
13.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

А у вас что такое случилось??

0
13.11.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

А у нас Серегу понизили и дети без перерыва болеют, что хуже всего. Все задумки срываются. 

0
13.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

да уж... Котятам быстрейшего выздоровления!!!!!!!

0
13.11.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Спасибо!

За черной полосой всегда следует белая!

0
13.11.2012
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Держись!!! Потеря работы это еще не самое страшное))  Главное чтобы все здоровы были!

Тем более как показывает опыт, работу в Москве легко найти при желании и терпении. Если честно я как раз таки вынужденна была уволиться с хорошей работы т.к. с дочкой некому сидеть на больничных (а болеет она часто), у нас бабушка в другом городе живет. Так что тоже живем на ЗП мужа, ну да пришлось снизить расходы на шопинг и т.д.....я не унываю, знаю что все будет хорошо!

0
13.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Работу в Москве я точно искать не буду :) Я и уволилась сама, потому что Тульский филиал закрыли, а в Москве нет возможности работать.

Спасибо за поддержку!

0
14.11.2012
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Ой, извини)) Я чет сразу не посмотрела, что вы в Туле живете...

0
14.11.2012
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

Катюшик, поищи что-то дома ) Может какие -нибудь таланты развивай в себе  и делай что-то на заказ ! Фотографией в плотную займись например ) И бери заказики) Можно из фото еще и календари делать и альбомы на заказ ! Пробуй, пытайся, не унывай !!!

Ну и мы рядышком )) Не переживай

Я вот ищц себя и ты ищи ) вдруг что новое в себе откроешь !

0
13.11.2012
Ольга
Тула

У меня бывшему мужу оерацию в Семашко делали, все отлично было. Да, старовата больница, но ее сейчас ремонтирую постепенно. Так что не переживай раньше времени.

0
13.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо, Оля. Надеюсь на лучшее.

0
13.11.2012
Ольга
Тула

Видимо осень в этому году не такая, год високосный и все неприятности так и сыпятся...

0
13.11.2012
Юля
Матвей, 23 года 11 месяцевФедор, 16 лет 9 месяцев Тула

Блинский блин и у меня... Я тоже уволилась, Феде 3. И болею, болею, все какие-то болячки цепляю, астму нашли...

Но мы это переживем и все будет хорошо! :D 

0
13.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Конечно же всё наладится. У меня тоже астматические приступы были. Но после родов тьфу-тьфу-тьфу....

0
14.11.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Катюш, но может не все так плохо? Ты найдешь работу быстрее, чем тебе кажется, и Нг проведешь, как хотела. А в Семашке есть отличные врачи например в ЛОР-отделение и в гинекологии. 

0
13.11.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

моя как раз в гинекологии. Будем надеятьсяна лучшее. Да я не говорю, что прям совсем ужас.... Выживем, затянем ещё туже пояса :))))

Вот ещё и штатив для фото сломался :(((

0
13.11.2012
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Кать, сезон сейчас такой.. боляво-безработный!!!
Я вот то ж все ищу.. только как то  пассивно 

0
14.11.2012
Удалила "друзей" Ротовирус

Похожие записи