Привыкла я уже, что у меня вежливый сынуля. Постоянно мне за всё спасибо говорит (в детском саду надрессировали). Сейчас (в 3 часа ночи!!!) водички попросил (кашляет жутко), напоила и он с просони: "Спасибо!" :)))))))))
Чего-то мне сегодня не спится.
3г1мес