мой болеющий сынулька с 16:30. Чувствую, завтра проснётся часа в 4 утра.
Температуры тьфу-тьфу-тьфу нет (днём была небольшая). От кашля пьём Синекод и делаем ингаляции с беродуалом (когда нет температуры)
P.S.: ага :) размечталась :)) Тим проснулся в 2 ночи. В итоге уже 4 утра, а я ещё даже не сомкнула глаз. Поели, теперь ковыряемся с "бубуками" (планшетник наш так зовётся Тимой)