Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

Дрыхнет

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Полощите горло еще, хоть соленой водичкой, или чередуй соленую водичку и ромашку. Помогает хорошо

0
26.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Полоскать он пока не умеет. Ему только 3. НАучила только полоскать ротик от зубной пасты. До горла нам ещё далеко :))))))))))

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Ну это я так выразилась, мы тоже горло не умеем полоскать, я просто прошу его наклонить голову над ванной(раковиной), открыть рот и брызгаю из груши(клизмы)

0
26.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

А толку???? У нас уже всё воспаление ниже пошло, в бронхи.

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

ну тебе виднее... нам просто хорошо помогает, если сразу же начать

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

Ну вы даете))) Выздоравливайте!! А на утренник успели попасть?

0
27.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Спасибо, будем стараться. Утренник вчера был, да мы проболели, не пошли заражать других детишек.

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

Да я уж прочитала... У нас видимо не такие ответственные родители, еще во вторник ходило 10-12 человек (со слов воспитательницы), а на утренник 20 пришло(((

0
27.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

ого... жалко, конечно.... Другие детишки страдать не должны. Будут ещё утренники у нас. Ну подумаешь, 1 пропустили!

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

Конечно, не грустите)))

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у вас бубука, а у нас папатя)))

Выздоравливайте!

0
27.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

:) Спасибо!!!

0
27.12.2012
Температура........ Видео эфир :)

Похожие записи