Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

Мечтая о лете..........

Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Класснооо.... Блин, теперь я тоже лето хочу... Хотя даже скорее весну, летом у нас слишком жарко...

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Да вам ждать уже совсем не долго. Наша весна наступает в последних чисел апреля, начала мая.

0
10.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Ну да, наверное... Тем более, учитывая, что у нас уже в эту субботу будет +21С :))))

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Вот это дааааааааааа!!!!!!!!!!!! Нам бы так..... а то у нас -13, это кстати, для января тепло. Но впереди морозы в январе и феврале под -35 по цельсию. Вот где бррррррррр  будет!

0
11.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Блин, что такое -35 я вообще не представляю... Самое холодное, в чём я была - это было -20 в Москве 9 лет назад...

0
11.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

от Москвы мы в 200 км, так что климат у нас один практически. Но в Мегаполисе может быть немного потеплее.

0
11.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Мы как раз тогда ездили в гости к маминой лучшей подруге на 2 недели в январе и попали в -20. Это был единственный раз, когда я была в -20 :) А так, сколько я себя помню, самое холодное при мне было -10 наверное..

0
11.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Впечатлены))) Надо о полатке задумываться. Надеюсь этим летом точно купим. А то уже какой год собираемся. 

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

:) Я тоже занимаюсь выбором палатки :) может летом тогда все вместе отдохнём хоть на выходных!

0
10.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

надеюсь на  это

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет)

Красиво! А что за водоем?

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

озеро

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет)

а название есть у него?

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

не-а.....

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск

Катюш! дык сейчас время быстро пролетит! скоро будете уже наслаждаться всем семейством!

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

:) Надеюсь, что быстро! Только вот и лето уж очень быстро заканчивается :))))))))))))))

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А где это? Сколько км от Москвы?
0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Недалеко. Пока не ездили туда, не могу км сказать

0
10.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

красиво:) Скоро уже лето, Катюш!

0
10.01.2013
Молчаново

ах!

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Какая красота!!!!
0
10.01.2013
Хочу

Похожие записи