Я как синоптик :) На улице -19.
Понравился вид из окна на берёзовую рощу утром:


С другим балансом белого поэкспериментировала. Ерунда получилась, зато сорока на веточке:

А вот эти цвета более правдоподобны. Солнышко только начало вставать из-за домов:


Освещая верхушки берёз:
