Войти

Погода 27.01.2013

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

у нас тоже снежно:) Но -1. Потеплее:)

0
28.01.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Ох, Ксюнь. Я уже от зимы устала... устала от тяжёлых громоздких вещей, от скользкости. В это году пока морозы сильные у нас не наступили (что очень странно), так что, наверняка, в феврале будет дубак.... Поскорее бы уже весна!!!!!!!

0
28.01.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

у нас снег уже третий день сыпет. И морозы до -14 передают. Для Одессы это много. Я уже вообще сразу лето хочу! Море и солнце:)

0
28.01.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

От моря бы и я не отказалась! Как же вам повезло, что вы можете каждый день  ходить на море, купаться!!!!!!!

0
28.01.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

да, я как истинная Рыба, просто обязана была жить у моря!

0
28.01.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

В душе я тоже Рыба, хоть и Дева по гороскопу :)))))))))))))))))))))))) Мне вообще очень южный климат подходит. и жару хорошо переношу, до +40 вообще нормально! (Меньше +28 и я уже мёрзну :))))))))) Давно ты не писала ничего про ваше бытиё. Пиши, я с удовольствием почитаю.

0
28.01.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

:)))))) Я редко пишу, ты же знаешь:) Но постараюсь исправится! У нас особо правда ничего нового....

0
28.01.2013
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Тебе эти фотки (особенно 1-3) можно распечатывать и по посткроссингу высылать как открытки. Пусть знаю красоту русской зимы!

0
28.01.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

:))) Не... у меня есть лучше фотографии. Это так.... из окна просто сфотала, без штатива. У меня есть такая задумка, обязательно свои фотки распечатаю и сделаю открытки. Уже в Святогор ходила, спрашивала что будет по ценам. Дороговато выходит, но зато именно то, что я хотела бы отправлять. Наберу так с 20 фоток хороших (пока удачных у меня меньше) и буду тогда свои только отправлять.

0
28.01.2013
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Прям авторские будут! Круто!

0
28.01.2013
Зимняя сказка Красивое небо

Похожие записи