На днях делала вот такой супчик. Спасибо Лене @GIRLo4ka за фотографию (публикую у себя с её разрешения).


Филе/стейк красной рыбы не мен. 500 гр. (мне нравится, когда много рыбки)
Плавленные сырки - 2-3 шт
Картофель 5 крупных
Лук - 1
Морковь - 1
Соль (1,5 ч.л.), перец
Вода (2 литра горячей)
В режиме "выпечка" жарим лук и и морковку 10 мин на паре ст. л. растительного масла. Добавляем порезанный картофель, порезанную рыбу, порезанные сырки, воду (горячую) лью до максимального уровня и перевожу мультиварку (Panasonic-18) в режим "тушение" на 50 мин.

