Войти

Калуга, 20.04.2013 (часть 2)

Юлия
Яна, 18 лет 7 месяцевНика, 12 лет 9 месяцев Москва

В музей и планетарий заранее билеты не обязательно покупать? Народу много было? Там именно группу надо ждать когда набереться? 

0
30.04.2013
Эка
Тимур, 16 лет 9 месяцев Тула

Народу было не много, мы утром приезжали, к открытию. Билеты заранее не покупали, всё на месте :) Брали билеты на экспозицию и на Планетарий одновременно. Гуляли по музею, потом время подошло, пошли в Планетарий, после планетария опять в музей можно по тем же билетам и ещё ходи смотри. Про экскурсии - не знаю. Наверное, по мере набора группы.

В Планетарии лучше размещаться слева или справа от входа, мы прошли вперёд и было неудобно смотреть, всё вверх ногами :)))) Учтите это.

Когда будете гулять по территории, не поленитесь, спуститесь к водохранилищу. Вниз по ступенькам от макета "Восток".

0
30.04.2013
Лилька
Анечка, 14 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Экскурсия класс!!!! А тетенька.......... ой не могу

0
30.04.2013
Юлия
Яна, 18 лет 7 месяцевНика, 12 лет 9 месяцев Москва

Издеваешься))) Как мне все нравиться, хочу....

0
30.04.2013
Good mood Автопутешествие

Похожие записи