Войти

Лето в Курске и Воронеже

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

красиво всё так цветёт!!!!! А улитки и правда огромные

0
07.05.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Чего не показываешь ваши прогулки? Неужели дома сидите?

0
07.05.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

я так редко в последнее время беру в руки фотоаппарат, Катюш........Нужно исправляться наверное...

0
08.05.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

А как же память??? Будете с мужем старенькие, так хоть вспомнить будет чего, не только из памяти :)))))

0
08.05.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ну я фоткаю где-то 1-2 раза в месяц. И главное, что самые лучшие фото я распечатываю и складываю в красивые семейные альбомы! Это обязательно!

0
08.05.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

А у меня столько фоток :)))) И все любимые :) Муж купил жёсткий диск на террабайт (короче, это очень много) и там я храню всё. А печатаем только для бабушек :)

Наверное, надо задуматься и заняться этим, хоть Тимуркин альбом сделать. На фоне просмотренных сериалов про отключение электричества, очень актуально :))))

0
08.05.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

у нас раз сгорел жёстких диск и практически нет фото, где Ян до 3-х месяцев. Буквально пару штук( Поэтому я стабильно (летом и зимой) 2 раза в год печатаю где-то по 100-150 фото и обязательно в альбом!

0
08.05.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

У нас он выносной, то есть не постоянно к компу подключен + дубликат на жёсткий компа. Что-то точно останется

0
08.05.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

всё-равно не доверяю я этому железу. Бумага надёжнее

0
09.05.2013

<body><p>а у маман в саду уже многое зацвело. две недели назад магнолии и какие-то синие цветы, похожие на подснежники, но другие - с непроизносимым названием. сейчас уже и маргаритки, и нарциссы, и дерево с желтыми цветами и еще куча всего, названий чего я не знаю. жду, когда розы зацветут, но, наверное, это еще не скоро. в общем, в нашем саду уже лето)))

0
06.05.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

ого! здОрово! А где она живёт?

0
06.05.2013

<body><p>Новомосковск - 60 км от Туллллы

0
06.05.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Да-да, я знаю где Новомосковск, у родителей мужа там дача (Задонье). Неужели в Новомосковске магнолии цветут? Это же южное дерево.

0
06.05.2013

<body><p>у маман еще и дыни с виноградом плодоносят. сад чудес. фоток щас не скину - лень вставать, да и темно)) тут еще какая-то экзотика растет

0
06.05.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

ну ничего себе!!!!!!!!!!! Виноград у нас тоже есть, но кислятина редкостная, мы из него только компоты крутим (для вина пока маловато, вот разрастётся, будем вино бодяжить :))))

0
07.05.2013

<body><p>домашнее вино обожаю! но только сладкое, почти ликер, особенно из вишни)) а из винограда в том году у нас три детские ванночки вина получилось)) причем сама я эти садо-огороднические дела на дух не перевариваю, могу только любоваться, собрать клубнику и переставить поливалки. сказывается детство и наличие у бабушки трех дач, на которые меня таскали все лето %)) даже цветы в горшках не люблю, только если у кого-то)) мне подаренные стараюсь скорее раздать

0
07.05.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

А я люблю вино из слив :))))

0
07.05.2013
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

у мамы вылез мелкий тюльпаненок и расцвел! один-единственный, остальные только-только бутоны выпустили :)

0
06.05.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

О какой бешеный тюльпан :))))) У нас совсем ещё на бутонах, думаю и к 9 Мая не распустятся.

0
06.05.2013
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

один такой :) 

0
06.05.2013
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва
А я в данный момент в Алупке, гуляю по парку воронцовского дворца. Вот здесь действительно все зеленоеее, розы цветут-красота)) жаль не знаю как с телефона фотку вставить, тебе бы понравилось))
0
06.05.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Я уж вчера тебя читала :))) Хотела откомментить, а сын заговорил и я забыла. Прикольно ты поменяла направление за 2 часа :)))) Как бдет возможность, выкладывай фотоотчёт. Я в Крыму вообще никогда не была :)

0
06.05.2013
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

В Одессе тоже 27 было, некоторые загорели) Но я думала, что в Туле более холодно будет, когда возвращалась. А нет, у нас тоже погодка разгулялась) Красотень! Еще под ногами вся грязь бы высохла, вообще бы круто было)))

0
06.05.2013
Автопутешествие Поездка в Воронеж ч.1

Похожие записи