Тим ест арбуз по количеству на ровне со мной, а может даже и больше :))) Я над ним смеюсь, что скоро лопнет :) И вот перед каждым кусочком спрашивает меня не лопнет ли он :)))) Забавный такой :)))
А вы уже начали есть арбузы?
А какая разница? Что сейчас не продадут, то в августе будут продавать.
А мороженое ты думаешь настоящее, да ещё и со вкусом арбуза :)))))
Да открыли еще 6 июля))
У нас уже сетки под арбузы стоят по всей Москве. Володя все ждет, когда их заполнят арбузами... Думает наверное они намного вкуснее, чем в магазине)) особенные)
Эх......я тоже хочу...а муж говорит в августе начнем!!!! Они у нас через раз хорошие еще. то недоспелый, то несладкий...вот ждем августа))))
Нет, арбузоед - я. А я пока воздерживаюсь, до следующего года))) Юрка тоже любит арбузы)))
мы через недельку уже купим арбузик. Пока только дыню несколько раз ели
да, и мы пару недель назад открыли сезон арбуза ))) до дынь не добрались, но хочется уже начать скорее
Даааа, мы еще месяц назад открыли сезон, правда в Черногории, теперь и в Москве лопаем)
Мы вчера начали. Очень вкусный попался. Теперь отеками мучаюсь))))