Войти
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Арбузы

юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
по моим меркам рано) еще не начала) ем мороженое со вкус

ом арбуза)))
0
29.07.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

А какая разница? Что сейчас не продадут, то в августе будут продавать.

А мороженое ты думаешь настоящее, да ещё и со вкусом арбуза :)))))

0
29.07.2013
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
да у меня пока и не было особого желания есть арбуз. Я вот икру кабачковую сварила, ем)) Вкуусно!!!

0
29.07.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
thumbsup.gif
0
29.07.2013
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Да открыли еще 6 июля))

У нас уже сетки под арбузы стоят по всей Москве. Володя все ждет, когда их заполнят арбузами... Думает наверное они намного вкуснее, чем в магазине)) особенные)

0
31.07.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

У нас уже давно машины с арбузами стоят :)))

0
31.07.2013
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Завтра они к нам приедут))

0
31.07.2013
Лилька
Анечка, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Эх......я тоже хочу...а муж говорит в августе начнем!!!! Они у нас через раз хорошие еще. то недоспелый, то несладкий...вот ждем августа))))

0
29.07.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

А какая разница? Что сейчас не продадут, то в августе будут продавать.

0
29.07.2013
Лилька
Анечка, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
ну дык этого ж не объяснишь)))))))))))))
0
30.07.2013
Оксана
Юрочка, 16 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг

Нет, арбузоед - я. А я пока воздерживаюсь, до следующего года))) Юрка тоже любит арбузы)))

0
28.07.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
Думаешь, арбуз как-то повлияет???
0
28.07.2013
Оксана
Юрочка, 16 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг

Не знаю даже... Вот еще немного подожду и мож попробую)))

0
28.07.2013

Неа, но очень хочется)))) Надо завтра мужа уговорить...



0
27.07.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

:))))

0
28.07.2013

Представляешь, сегодня проехали по арбузным местам, а их

нигде нет... Обычно на Фрунзе рядами стоят и на Лейтейзина, а сейчас нет никого. Может прикрыли лавочки? 


0
28.07.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

мы через недельку уже купим арбузик. Пока только дыню несколько раз ели

0
29.07.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

А какая разница? Что сейчас не продадут, то в августе будут продавать.

0
29.07.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

большая разница, Катя. Нужно знать места. Где есть именно новый завоз

0
05.08.2013

да, и мы пару недель назад открыли сезон арбуза ))) до дынь не добрались, но хочется уже начать скорее

0
28.07.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Мы дыньку тоже пробовали. Вкуснаааааяяяяяя!!!!! :)

0
28.07.2013
Татьяна
Анастасия, 26 летФёдор, 16 лет 8 месяцевВера, 13 лет 11 месяцев Москва

Даааа, мы еще месяц назад открыли сезон, правда в Черногории, теперь и в Москве лопаем) 

0
28.07.2013
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы вчера начали. Очень вкусный попался. Теперь отеками мучаюсь))))

0
28.07.2013
Gillette жжёт :)))) Ой не могу :)))))))))))))

Похожие записи