Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

открытки августа-2

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
замечательные все открыточки! а у меня разрыв такой большой уже - моих получили 42 (и то, если бы некоторые получатели не исчезли с концами с сайта, то уже больше), а я -только 28( надо притормозить с отправлениями. В Германию почему-то очень быстро стали доходить, аж за 10 дней, а у меня ее очень много выпадает.

0
13.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Третья сверху очень понравилась)

0
14.09.2013
Августовские открытки

Похожие записи