и давненько уже сделался блокнот. Материалов для скрапа почти не было, была тонююююююсенькая упаковочная бумага и плотный картон. Накулебякала, но от клея покоробило :))) Эх, надо было хоть двусторонний скотч чтоль использовать. Зато потренировалась переплетать и плести каптал. Отдала маме :)
