Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

Олимпийский огонь в Туле 14.10.2013

Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула

Спасибо, за рассказ! Хоть твоими глазами посмотрела, что было. Мы сейчас с сыном временно к родителям на Первомайский перебрались, дома кухню бомбим :)

0
17.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

:))) Значит рядом с нами обитаете :)))

0
18.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

Катя, ну почему сразу родственники и друзья чиновников, вот прям обидно... Вообще год назад был конкурс, на который все желающие пронести огонь присылали анкеты. За кого проголосовало большинство, учавствовали в забеге вместе со спортсменами и выдающимися людьми города. 

Кстати, глав муниципальных образований и городов была всего 1/5 часть от всего кол-ва, а это значит 30 человек...


0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

всех социальных работников Тулы туда погнали, мероприятие не добровольное, а принудительное, снимали их с рабочих мест в рабочее время, как и учителей вместе со школьниками.

0
16.10.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Школьники скорее всего не из-за наказания по спискам, а так как во время уроков за них отвечают учителя и когда с уроков сняли на "огонь" тоже. Спасибо за фотоотчет!

0
16.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Интересно так! Народа действительно тьма-тьмущая!

0
16.10.2013
Поездка в Орловскую область

Похожие записи