Войти

Проспала.....

Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Ой, а почему тебе родственики не разбудили? Ты же не одна дома была? или они втихаря шампанское распили под бой курантов?))))

0
01.01.2014
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
  Мы праздновали семьёй дома. В 22:30 уложили сынулю спать (мы укладываемся все вместе, Тим пытается заснуть, мы ему песни поём, сказки рассказываем, параллельно смотрим сериал на ноутбуке). Ну и сами вырубились. Родственники звонками разбудили, но я даже не помню что я там отвечала :)))))
0
01.01.2014
Лилька
Анечка, 14 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Видимо ждать устала, вот глазки и закрылись)))) А муж что же???)))

0
01.01.2014
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

И он тоже заснул :)))))))))

0
01.01.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
у меня тоже такое было 1 раз) правда, мне лет 10 тогда было)
0
01.01.2014
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Я даже не помню, когда я вообще спала на НГ. Возможно и не было такого :))

0
01.01.2014
0
01.01.2014
C наступающим!!!!!!

Похожие записи