За много-много-много лет я проспала Новый год!!! На минуточку глаза закрыла и… Эх… Главное, чтобы весь год в спячке не прошёл!
Ой, а почему тебе родственики не разбудили? Ты же не одна дома была? или они втихаря шампанское распили под бой курантов?))))
0
01.01.2014
Ответить
Мы праздновали семьёй дома. В 22:30 уложили сынулю спать (мы укладываемся все вместе, Тим пытается заснуть, мы ему песни поём, сказки рассказываем, параллельно смотрим сериал на ноутбуке). Ну и сами вырубились. Родственники звонками разбудили, но я даже не помню что я там отвечала :)))))
0
01.01.2014
Ответить
Видимо ждать устала, вот глазки и закрылись)))) А муж что же???)))
0
01.01.2014
Ответить
Я даже не помню, когда я вообще спала на НГ. Возможно и не было такого :))
0
01.01.2014
Ответить