Мама мальчика (1 год)
Москва
Little reader
Очень довольна результатами этой программы от brillKids! Скачала себе пробную версию, в которой бесплатны 9 дней занятий (2 раза в день по 5 минут) результаты меня ошеломили!! Макс за этот период выучил 6 слов: wave - машет ручкой (при чем не как "пока", а как "привет", так как показывают в программе, и по-русски стал понимать различия привет/пока), clap - хлопает в ладошки, smile - улыбается (я умиляюсь больше всего, так смешно улыбается), cat - говорит мяу, dog - авава, frog - ква-а, horse - ии-диди (игого). А самое главное, что Макс сам просит включить ему занятия, ему нравится и по этому хорошо воспринимает. Теперь хочу приобрести ее.. Кто занимается какие у вас результаты? Очень интересно!! Может кто-то тоже хочет купить, там есть 2 ключа.
И еще, кто еще как занимается с ребенком английским? очень интересуют книжки для чтения, какие у вас и где покупаете?
Мама девочки (14 лет)
Москва
папа ставит мульты на английском, и читает книжки, правда свои, Сашка под них отлично засыпает)))
0
18.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А как мульты воспринимает? Смотрит до конца? Как называются?
0
18.01.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
нет конечно, чуть посмотрит, потом фоном работает. а мульты скачал, пока что нашел на англ, Питер Пен смотрят))) если честно мне кажется, что папа больше для себя их ставит - учит язык
0
18.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
)))) у нас папка тоже учит слушая, только он включает новости, и вот этот бубнеж не понятный целый вечер. Лучше скачаю им Питера пена))) спасибо
0
18.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Юрмала
Я скачала English time. Мишке очень нравится. Идет минут 30 примерно. Миха мой может не отрываясь посмотреть целиком. Пытается повторять движения за детками, особенно, когда они пальчики считают. Но я обычно половинку даю смотреть утром и половинку вечером, так как еще показываю карточки на компе и даю смотреть мультик, когда едим. Английский очень нравится. есть кубики-книжки (их там много с картинками) они складываются в коробку в виде книге которая. очень нравится с ними играть. Я ему читаю, что там и показываю.
0
19.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Скажите, а где написано, что там два ключа?
0
22.01.2013
Ответить