Войти
Екатерина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
42
записи
7
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Москва
"Ручки"
Как только малыш появился на свет главным советом от многих родственников и знакомых стал "только не носите ребенка на руках, а то потом привыкнет и не слезет, не укачивайте перед сном, пусть сам засыпает"... За полтора месяца это мне сказали такое количество человек, что эта тема даже начала меня не много БЕСИТЬ. Да, я ношу малыша на руках, когда он капризный, укачиваю его перед сном, играю с ним, летаем по квартире. Когда у него хорошее настроение, то он лежит один в кроватке и следит за мобилем и очень радуется, но когда он устает и начинает капризничать и плакать, да, я беру его на ручки и он успакаивается, засыпает!!!! Я не понимаю как нужно поступать с ребенком? Покормил, памперс сменил и в кроватку? Как так? А как же ласка и материнская любовь? Мне самой так хорошо, когда он у меня на руках!!!! И это не доставляет мне неудобств! А как думаете вы?
Мама мальчика (14 лет) Москва
Счастье =)
"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама"
Максимка
14 лет 10 месяцев