Давайте знакомиться
Моя детка растет, и радует нас этим!!!
Что мы имеем насегодняшний день:
Спим ночью прекрасно с 12 до 6 мы спим, зато как проснемся, кушать просим таааак сильно соседи вешаются наверное))) А т.к. мы на ИВ мне приходится мчаться на кухню делать ей кушать пока еще спит! А как только наедаемся мы снова спим до 9)
После второго кормления (9:30) мы уже не спим, ахаем охаем, сегодня впервый раз улыбнулись осознанно маме когда меняли подгуз))) Очень хорошо наблюдаем за игрушками, пытаемся дотянуться))) Вчера вложила детю погремушку в руку там мы были в восторге аж смеялись)))
Головку держим уже не плохо, когда на животике по 20-30 секунд, когда столбиком ходим по нескольку минут примерно минуты 2-3))) Поворачиваемся со спинки на бочок!
В 13 мы кушаем и идем гулять, гуляем по 2-2,5 часа, приходим домой и снова кушаем (16:30) после еды можем уснуть, но чаще всего нас мучает животик и мы ходим на руках у мамки и там уже засыпаем!!!
В 20 бужу ребенка и кормлю, так же быстро засыпаем и спим до 23, идем купаться, купаемся по 10-15 минут, кушаем и спать!
Решила я вчера в первый раз ребетенка пустить в большую ванну с кругом)))
Наши успехи в этом 15 минут плескались без истерики, до этого в детской ванночке нас хватала на минуту!
Ну и конечно наше плескание)))
Решила я вчера в первый раз ребетенка пустить в большую ванну с кругом)))
Наши успехи в этом 15 минут плескались без истерики, до этого в детской ванночке нас хватало на минуту!
Ну и конечно наше плескание)))
Ах как хочется видеть уже сознательную улыбку в мою сторону, или в сторону мужа...)


Зря я беспокоилась, все у нас хорошо
Вес при рождении 3050, при выписке 2750, сегодня на приеме 3500 (+450)
Рост при рождении 50, сегодня 51 маловато, ну ладно мы дюймовочки))))
Ну и фото моей ненаглядной!
Моя малютка растет и радует нас. Наши маленькие успехи на сегодняшний день:
Результаты теста
Твой кинообраз - Миранда Пристли из "Дьявол носит Прада"

Нашей малышке 11 дней, а я до сих пор не могу понять ее по плачу, т.е. чего хочет моякроха... Я ее то перекармливаю что она у меня бедная срыгивает каждое кормление, то у нас газики, или мы не можем покакать.
Как научиться понимать свое чадо, ясебя чувствую такой глупой от этого уставшей боюсь еще чуть-чуть и депресия начнется.
Тяжело одной все делать, муж на работе, родителей нету, как себя успокоить не знаю...Реву каждый день, но пытаюсь быстро себя успокоить!!!
Девочки поддержите добрым словом, а то совсем расклеюсь...


