Войти
Катерина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 12.06.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
38
записей
22
друга
0
подписчиков
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
1 месяц 5 дней счастья...

Моя детка растет, и радует нас этим!!!

Что мы имеем насегодняшний день:

Спим ночью прекрасно с 12 до 6 мы спим, зато как проснемся, кушать просим таааак сильно соседи вешаются наверное))) А т.к. мы на ИВ мне приходится мчаться на кухню делать ей кушать пока еще спит! А как только наедаемся мы снова спим до 9)

После второго кормления (9:30) мы уже не спим, ахаем охаем, сегодня впервый раз улыбнулись осознанно маме когда меняли подгуз))) Очень хорошо наблюдаем за игрушками, пытаемся дотянуться))) Вчера вложила детю погремушку в руку там мы были в восторге аж смеялись)))

Головку держим уже не плохо, когда на животике по 20-30 секунд, когда столбиком ходим по нескольку минут примерно минуты 2-3))) Поворачиваемся со спинки на бочок!

В 13 мы кушаем и идем гулять, гуляем по 2-2,5 часа, приходим домой и снова кушаем (16:30) после еды можем уснуть, но чаще всего нас мучает животик и мы ходим на руках у мамки и там уже засыпаем!!!

В 20 бужу ребенка и кормлю, так же быстро засыпаем и спим до 23, идем купаться, купаемся по 10-15 минут, кушаем и спать!

8
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Купание

Решила я вчера в первый раз ребетенка пустить в большую ванну с кругом)))

Наши успехи в этом 15 минут плескались без истерики, до этого в детской ванночке нас хватала на минуту!

Ну и конечно наше плескание)))

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Купание)))

Решила я вчера в первый раз ребетенка пустить в большую ванну с кругом)))

Наши успехи в этом 15 минут плескались без истерики, до этого в детской ванночке нас хватало на минуту!

Ну и конечно наше плескание)))

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Улыбашка)))
Стали все чаще улыбаться, но не сознательно, во сне можем в голос смеяться!
Ах как хочется видеть уже сознательную улыбку в мою сторону, или в сторону мужа...)

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Ну вот и наш поход в поликлинику

Зря я беспокоилась, все у нас хорошо

Вес при рождении 3050, при выписке 2750, сегодня на приеме 3500 (+450)

Рост при рождении 50, сегодня 51 маловато, ну ладно мы дюймовочки))))

Ну и фото моей ненаглядной!

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Плохая мать или просто глупая...

Нашей малышке 11 дней, а я до сих пор не могу понять ее по плачу, т.е. чего хочет моякроха... Я ее то перекармливаю что она у меня бедная срыгивает каждое кормление, то у нас газики, или мы не можем покакать.

Как научиться понимать свое чадо, ясебя чувствую такой глупой от этого уставшей боюсь еще чуть-чуть и депресия начнется.

Тяжело одной все делать, муж на работе, родителей нету, как себя успокоить не знаю...Реву каждый день, но пытаюсь быстро себя успокоить!!!

Девочки поддержите добрым словом, а то совсем расклеюсь...

Полина (пачерица)
24 года
Николь
13 лет 3 месяца