Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катрин
38 лет
Ухта, Россия
На сайте с 14.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Катрин
Ухта
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Немного о еде и новых ощущениях :)
Итак, решила я тут создать небольшую подборочку рецептов на случай вынужденного сброса веса... Казалось бы, с чего вдруг? Вообще, раньше я любила и спортом позаниматься, и посушиться, дабы результаты моих тренировок были более наглядны. Сейчас ситуация несколько изменилась: штангу уже не потягать, не поотжиматься, да не побегать даже! А уж как стало тяжело контролировать свой аппетит... Нет, в первом триместре я умудрилась даже схуднуть, так как лёгкий токсикоз привёл с собой новые пристрастия: хотелось есть только борщ и фрукты. Собственно, именно поэтому я в шутку называла себя ямайско-украинской летучей мышью :) Самое интересное, что больше я не хотела НИЧЕГО. Даже своего любимого мяса в виде стейков, шашлыка и прочих изысков, до которых я раньше была большой охотницей. И это было не очень-то хорошо, так как врачи рекомендовали мясо к обязательному употреблению. Вскоре я обратила внимание, что мясо из супа мне вовсе не кажется противным, так что в первые блюда я просто стала класть побольше этого ценного продукта. И вроде поначалу было всё неплохо, но тут подоспел второй триместр - время, когда организм уже освоился со своим новым амплуа, успокоился и начал работать в относительно привычном режиме. А это означает, что меня внезапно пробило на всякие вкусности. Всё чаще стали наступать моменты, когда я начинала бесконтрольно поглощать всё, что так любила раньше и так долго не ела. А уж с наступлением третьего триместра мой аппетит стал просто зверским! Я могу в меру плотно пообедать и уже минут через сорок уже почувствовать лёгкий голод! Единственный пока способ бороться с этим - уйти подальше от еды (на работу, на улицу, магазин) без копейки в кармане. Ну ещё, пожалуй, напиться воды. Короче, думаю, в такой ситуации никого не удивит набор лишних килограммов. Не удивило это и меня. И тут я вспомнила о славных временах пика моей физической активности и соответствующего питания. Само собой, какими бы полезными и низкокалорийными ни были все эти "правильные" продукты, удовольствие от их употребления стремилось к нулю. Поэтому чтобы получить на выходе не только полезный, но и вкусный продукт, мне пришлось воспользоваться гуглом, ну и собственной фантазией, разумеется)) В итоге, я открыла для себя рецепты простых блюд, которые и фигуру не портят, и на вкус приятны, и вносят какое-никакое разнообразие в рацион. В общем, вот я и подумала: "А добавлю-ка я все эти ништяки в категорию рецептов, чтобы под рукой были, глядишь, не только мне и пригодится".
Куриные "мидии"
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо