Войти
Оренбург

Кривовастенький тортик :)

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да ладно вам прибедняться)))шедевр!!!вкуснющий,наверное...мммм..))))

0
22.02.2012
Оренбург

спасибо за добрые слова. Но мне всегда что- то но не нравится в том, что я делаю :) 

* шопотом* там дырки между прутиками корзинки... :) 

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

здоровая самокритика не помешает,но я вот "дырок" не заметила)))всё внимание привлекает верх торта,смотришь и слюнки текут))

0
22.02.2012
Оренбург

спасибо :)

0
22.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес

1- Не разрешается с мая месяца в кулинарном сообществе выставлять посты с тортами, украшенными мастикой и марципаном. (для этого есть сообщество Кондитерская) Все что связано с мастикой и заказом таких тортов находится в сообществе Кондитерская.

0
22.02.2012
Оренбург

все:) нашла. прочла. в дневнике сохранился пост. Я на заказ не делаю. Еслии птолько из-,за мастики... Спаси бо за попроавку :)

0
22.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес

Из-за мастики или марципана,данное правило было принято из-за того,что вся лента кулинарного стала забитой тортами(((( Поэтому создали сообщество кондитерская.

0
22.02.2012
Попытка порадовать близких Моя третья досочка

Похожие записи