Попросили сделать для ребенка тортик. А я прям не знала чего бы придумать... А тут мультик мой сынок смотрел по телевизору про тигренка, который отогрел зимой зернышко подсолнечника...Вот и получился такой тортик :)

ну, конечно же, где ж еще сфотать торт как не в холодильнике)))))
Первый раз лепила из марципана и красила массу О_о Ну конечно расположение полосок... как могла 