Войти
Мама мальчика (1 месяц) Уфа

новая мода

Мама девочки (15 лет) Херсон
У нас так же. Тоже самолетики очень любим, на фитболе поваляться ну и конечно на маме, а вот на столе нивкакую. А еще очень любим стоять "столбиком", но только что бы ее носили все показывали и рассказывали. И все в слюнях тоже))
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
ага-столбиком и рассказами и слюнями-походу от счастья!!
0
09.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Александрия
Мой тоже так летает :) вчера ужинали - я, муж, свекровь. Мелкий так и лежал долго на коленках у свекрови, она еще вспоминала, что "совсем недавно" моего мужа тоже так укладывала :)
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
эх время летит..
0
09.05.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
У нас тоже похожая ситуация. На столе ни в какую не хотим лежать на животике. Зато у мамы или мамы на груди лежим, высоко поднимаем головку и смотрим по сторонам.
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
да да-с большим любопытством!!
0
09.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Челябинск
Да-да, вот мы тоже недавно то же самое обнаружили)))). На пузе не очень любит лежать, а на коленях моих - пожалуйста, и голову высоко поднимает.
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
очень интнрнсно наблюжать-правда?
0
09.05.2011
Борьба с коликами! 2месяца пролетели

Похожие записи