мой сын не любит лежать на животе..решила сделать ему самолетик-полетели-полетели и положила его на колени поперек-сам присела на стул. и что вы думаете?-малыш с удовольствием лежал-его животик был как бы м-у моих двух ног-моя левая рука его поддерживала. В таком положении пробыл минут 15-удерживал голову-рассматривал окружение и пускал слюни!
у кого такое было?или что нить подобное?
у кого такое было?или что нить подобное?