Принимайте беременяшки!!
Здравствуйте девочки!! Принимайте в свои ряды!!. На сайте пока еще не сориентировалась, хотя зарегестрирована давно. У меня вторая беременность.1ая была внематочная, удалили трубу справа. Планируем уже год. И вот вчера не жданно не гаданно увидела заветные //.
. Руки тряслись, сердце заколотилось от радости. Единственное что меня беспокоит..это боли периодические внизу живота..очень переживаю..нормально это или нет.Девочки подскажите что делать???((
Читать далее