чужие мысли

А ты можешь ссылку активной сделать? А то я всегда теперь с телефона захожу, переход по не активным ссылкам не возможен
01.02.2017
а как? Я тоже не шарю ничего в этом. У меня с телефона ссылки даже не получаются. Пришлось в комп лезть. Деть старший потом возмущался, что везде мои аккаунты)))
02.02.2017
Прочла...Да... Все так. Туда всегда успеем. Жизнь не вечна и это даже хорошо. Поэтому,пока она длится можно и поиграть в нее... Что уж осталось-то, раз так больно... Мордой в грязь... Подняться,умыться... Жить... Эх... Я вот мечтаю сейчас, что дочка родится, подрастет, поедем путешествовать...На лыжи зимой,летом в Крым... Потом ,может, слетаем куда... Самолет..Страшно, но с другой стороны,если что в самолете, то даже хорошо, может. Раз и все... и никто не первый,никто не последний. Одновременно с любимым... Фу...Вот опять я про гадости((( А потом,может и сыночка еще рожу...Надо себя постоянно чем-то отвлекать... Тем хорошим, что еще может сбыться от того, что уже давно закончилось и не вернется.
31.01.2017
согласна. Всему свое время. Как сказал мудрый Соломон: Время радоваться и время горевать, время рождаться и время умирать, ну и т.д. Нужно больше позитива
31.01.2017
Ага! Как верочка? Как у вас дела? Напиши про нее
31.01.2017
напишу в пятницу. В четверг к педиатру, а в пятницу на узи нам. После подробный отчет напишу.
31.01.2017
Ага! Прочла пока про сыпь((( что ж это за фигня(((
31.01.2017
. нам три месяца