поход в пол- ку
были мы сегодня у хирурга и окулиста... Мда... Зашли в кабинет к хирургу. Такой противный дядька. А медсестра с ним вообще словами не описать! Хамло редкостное! Причем оба! Раздела я Веру, он подошел ноги ей развел- свел, и все! Одевайтесь! Спрашиваю: Не хотите наши гемангиомы поближе посмотреть?!
- А у вас есть?
- Да! Две штуки. На веке и на шее. Причем на шее кавернозная, хоть и небольшая!
- О! Какие вы слова знаете! Великая вещь интернет.
Объясняю что старшую уже оперировали по этому поводу, отсюда и познания. И в добавок я медик! В ответ слышу доктора, который все же не встал и не посмотрел наши болячки, что все нормально. В случае чего веки все равно не оперируют, и делайте дальше что хотите! В общем вышла как обосранная( причем этот хирург главврач пол- ки, даже пожаловаться некому!) с диагнозом Здорова!!!
Дальше окулист. Ну там тётка неплохая, вежливая. Закапали в глазки, отправили гулять 20 минут, затем осмотр глазного дна. В итоге сказала, что все в норме, не хуже чем было, а в карточке написала диагноз: Ретинопатия недоношенных.
каждый глаз +4.0
физиологическое косоглазие
глазное дно без патологии.
Мне вот теперь непонятно, откуда взялась ретинопатия, когда нас выписали без признаков таковой? Нас на рет камере смотрели, ничего не было.
Я теперь к доче присматриваюсь, и мне кажется что и голова у нас непропорционально большая, и смотрит она куда то сквозь... Я накручиваю???