










Туапсе и Туапсинский район))
В сентябре как раз самое то! Если поедете, то лучше в Туапсинский р-он. В Туапсе сейчас совсем паршивая экология, построили балкерный и хим. терминал, который загрязняет весь город, а уж тем более пляж. Ещё и порт, нефтебаза, нефтезавод, судоремонтный завод.. Пляжи в городе грязные, неухоженные. Недавно из за выброса на хим. терминале прошёл коричневый дождь, по побережью до г. Сочи погибло несколько дельфинов, чайки, многие люди, кто попал под дождь заболели. Просто в ппрессе об этом не говорят. У нас в городе митинги против терминалов проходят постоянно. Так что Туапсинский район для отдыха почище. В городе сейчас все поголовно, 98% продают свои квартиры, рынок недвижимости стоит, люди бегут из города.


отдыхай и принимай положительные эмоции, нам это надо!)))))))))))