Войти
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

А вот и наши красоты для сообщества Кубань. Туапсе.

Очень красиво!! а вы не знаете про санаторий Автотранспортник России??? 
0
23.07.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Ну как же! Знаю конечно) Он находится в Туапсинском районе)
0
24.07.2010
и какие о нем отзывы?? просто мы хотим поехать отдохнуть... вот думаем.. посоветуйте пожалуйста, может отдыхали сами там...
0
24.07.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
ет, я не отдыхала, но подруга у меня там уже 8 лет работает, ей очень нравится. Я наслышана об этом пансионате только с хорошей стороны.
0
24.07.2010
ой, спасибо, Катенька!!!!!! просто в инете начиталась отзывов старых лет.. так испугалась!!!!! 
0
25.07.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Да не за что! А что там такого страшного пишут? Просто интересно))
0
25.07.2010
страшного нет, просто есть отзывы на 4..у меня недавно родственница приехали, тоже хвалила. всё-таки мы тоже поедем в Туапсе!! хочу море!! а как думаете в сентябре погода не подведет?? по идее бархатный сезон вроде бы?
0
25.07.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

В сентябре как раз самое то! Если поедете, то лучше в Туапсинский р-он. В Туапсе сейчас совсем паршивая экология, построили балкерный и хим. терминал, который загрязняет весь город, а уж тем более пляж. Ещё и порт, нефтебаза, нефтезавод, судоремонтный завод.. Пляжи в городе грязные, неухоженные. Недавно из за выброса на хим. терминале прошёл коричневый дождь, по побережью до г. Сочи погибло несколько дельфинов, чайки, многие люди, кто попал под дождь заболели. Просто в ппрессе об этом не говорят. У нас в городе митинги против терминалов проходят постоянно. Так что Туапсинский район для отдыха почище. В городе сейчас все поголовно, 98% продают свои квартиры, рынок недвижимости стоит, люди бегут из города.

0
25.07.2010
вот спасибо за информацию!!! мы в автотранспортник наверное и поедем!! сейчас всё узнаю!!! буду бронировать!!!!!!!! никогда не была на море! а загранпаспорта не успели сделать, поэтому решили у нас на югах отдохнуть! еще раз спасибо огромное, что так всё подробно описали!!image
0
25.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
уууух!! 
дыхание захватывает!! 
найти бы еще там хорошую работу, сразу бы переехала ;-)
0
15.05.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
А вот с этим проблеммы! Да ещё и терминалов кучу открывают, порт, нефтебаза, нефтезавод, судоремонтный завод... И всё это в маленьком городе. Сидим с мужем и думаем куда бы свалить))
0
15.05.2010
Извините, что врываюсь. Добрый день. У меня муж уехал на работу к вам в туапсе.
0
03.12.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

А где он будет работать?

 

0
03.12.2010
Да знаю что энергокомплект. Живут в каком то пансионате. Как с погодой у вас? Беспокоюсь теперь и за экологию из за дождей.
0
03.12.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
С погодой класс! Не волнуйтесь!
0
03.12.2010
Спасибо катюша! Подскажи еще номер 8918 это какой оператор, деньги хочу положить на телефон.
0
03.12.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Это  МТС. )
0
03.12.2010
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
Красотень!!!Я бы с удовольствием там по-жила :-)))
0
16.05.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Меняемся??? Ггг)))
0
16.05.2010
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
с удовольствием! :-)
0
18.05.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
А мы подумываем продать и уехать в Кривой Рог. В Киеве на жильё наверное очень высокие цены?
0
18.05.2010
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
в том году были не очень высокие-в связи с кризисом, сейчас вроде опять стали подниматься.у нас же доллар в два раза вырос, так что если переводить по новому курсу-то больших денег, а если бы по-старому-то нормально. Вобщем те у кого в кризис деньги в долларах хранились-тот остался в плюсе!
0
18.05.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Муж вот только переживает насчёт работы. Раньше он работал на Ингулецком ГОКе ин. программистом, а теперь боится что не сможет найти работу(( А так конечно он бы с удовольствием домой вернулся. Конечно в Киеве с работой проще))
0
18.05.2010
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев
по-сравнению с К.Р. думаю, что проще, хотя и у нас тут с работой напряг, но хорошие специалисты всегда хорошо ценяться! поговаривают, что к осени будет всё хорошо.
0
18.05.2010
Кать, ну ты поглянь, мы с тобой опять об одном и том же думаем, как тебе!??)) и я у меня пост на такую тему!)))))))))))))))))))))))))))
0
15.05.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Хахаха ))))) А я подумала что ты глядя на меня)))) Чуем за версту)) Мысли сходятся)))
0
15.05.2010
чесноо слово, не смотрела!))) я сразу открыла ББ и писать начала!)) а потом , когда загрузила, начала ленту читать  и до тебя дошла, прям удивилась,!!!!))))))))) во как бывает, это что-то значит!!!)))
0
15.05.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово
Ой девоньки,спасибо вам за посты! Столько положительных эмоци от ваших экскурсий!!!image
0
15.05.2010
image отдыхай и принимай положительные эмоции, нам это надо!)))))))))))
0
15.05.2010
Татьяна
Кнопка, 17 лет 8 месяцевМалышка, 15 лет 5 месяцев Раменское
Да, действительно красоты!
Мы у вас (в Ольгинке) уже два года подряд отдыхаем. И в этом году собираемся.
0
18.05.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово
Аааааа!!! Мореее!!!Как же я туда хочу!!!!! ПРосто красотища!!!
0
15.05.2010
Гаяна
Даниил, 16 лет 11 месяцев Киев
предпоследняя меня вообще манит... хочу на мореееееееееее
0
15.05.2010
ВаЛерочка
Никитa, 22 года 9 месяцевЭлечка, 15 лет 6 месяцев Краснодар

Потрясающе! :)

0
02.07.2013
Все-таки у нас такая красотища!!!!!!
0
15.05.2010
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
Иной раз думаю что в другом городе жить бы не смогла!))
0
15.05.2010

Очень красиво )

0
03.07.2012
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
точно красоты))))
0
15.05.2010
Первые шажочки Наш 11 мучитель!))

Похожие записи