моя любимая..

Героическая девочка))
04.11.2013
Вика умничка!
31.10.2013
Какая умничка!!! Это очень-очень важно и значимо в жизни - первый поход к стоматологу!Мой папа в детстве так испугался врача, что после лечения зуба потерял сознание на остановке...после того он ни разу не ходил в зубную(((( Об остальном модно догадываться.Мы тоже отличились)))к стоматологу мы ходим давно. но после моего детского страха госполиклиники, я повела сына в частную клинику. Дорого. Да. Но мне спокойнее. И вот на днях, в сб))) мы пришли, сели в кресло и улыбались от уха до уха, пока сверлили зуб! А я, мама, если бы не села на стул, то потеряла бы сознание! Моему ребенку сверлят зуб и он улыбается....оооооо, да это же сон, так не может быть!!!!
30.10.2013
Аня, у меня были такие же ощущения! Меня перетрясло, я взмокла от переживаний, пока ее вела в стоматологию а сегодня мы пришли, но клиника не работает, ее ночью обокрали! И это при том, что в 10 метрах здание милиции...
31.10.2013
какая умница! нам тоже предстоит.. но наша мадам наученная, её никакими пчелками не заговоришь, поэтому я с другой стороны подхожу - рассказываю всю правду без приукрас.. ну и показываю пример - после вторых родов наконец-то занялась зубами, Ане подробно рассказываю и показываю, что со мной делают, она очень интересуется :))
30.10.2013
у меня Аня жуткая трусиха была в детстве. Вообще не давала зубик полечить(
31.10.2013
я чую и нам бой предстоит :)
31.10.2013
Перевод часов на зимнее время Ручечки