Храп !!!
Девочки, на 35 неделе появился храп !
Никогда с этим не сталкивалась до беременности.
Подскажите, было у кого так ?
Девочки, на 35 неделе появился храп !
Никогда с этим не сталкивалась до беременности.
Подскажите, было у кого так ?
Девчат , привет ! Такой вопрос: есть ли у кого проблема со сном? У меня началось , что на правом боку не могу спать , т к малышка начинает толкать сильно , а когда сплю на левом , то просыпаюсь от болей ... как будто затекает. И очень больно переворачиваться с боку на бок. ...