Войти
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Моменты ради которых мы живём.

Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва
Катюшка,детки ОБАЛДЕТЬ!!! Но они разные.))) КРАСОТУЛЬКИ super_smilies094.gif
0
18.04.2014
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Да они совсем не похожи друг на друга. Сынок-это папина копия. А доченька пока непонятно:))

0
18.04.2014
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва
доча мамина denis09.gif
0
18.04.2014
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва
Хорошо бы, а то сынок вообще ничего моего не взял.((
0
18.04.2014
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва
laught2.gif
0
18.04.2014
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
хорошие фотографии. егор такой большой уже))))))
(
0
18.04.2014
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Растём Анют:)) Вы как?




0
18.04.2014
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва

Ой у меня даже времени нет написать катюш... Мы же переехали в Москву. Уже неделю тут.  Первые дни было очень тяжело..больше морально .. Сейчас привыкла и норм))))

0
28.04.2014
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Всё будет хорошо:))

0
29.04.2014
Юся
сын, 14 лет Харьков
Очень и очень круто!!! Сыночек и доченька.. а мне кажется похожи они немного между собой)) О третьем не думаешь?))
0
18.04.2014
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва
Папа хочет ещё сына, а я нет. С меня хватит:))
0
18.04.2014
Юся
сын, 14 лет Харьков
Ну в принципе у вас уже комплект собран)) А там как Бог даст!))
0
18.04.2014
Каать, какой Егор то уже большой!!! прям взрослый!! А с Анечкой так мило нянчится!! И они так похожи сильно друг на друга!!!)))  Не знаю почему вы не видите!))))

Из кроватки своей теперь не выбирается?)) И сестричку катает))) 

0
18.04.2014
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Свет они разные совсем. Только щёки одинаковые, ну и губки. А в остальном полная противоположность.

0
18.04.2014

разница маленькая между детками, старший еще малыш, но на этих фото на фоне сестренки такой взрослый кажется!! big_smiles_148.gif




0
18.04.2014
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Я смотрю на них порой и у меня слёзы от умиления, как они любят друг друга...

0
18.04.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

Какие миленькие! Красотульки.как вы Катюша? Сынка хорошо спит в кровати?тоже Эви будем брать кровать, боюсь как бы не падала с нее.надеюсь сразу поймет что да как.

0
18.04.2014
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва
Анют у нас все отлично. Вы как? Высота кровати маленькая очень, даже если упадёт, то ничего страшного. Я не знаю падает он или нет. У него же своя комната и он там до утра один спит.))
0
18.04.2014
Выбрасывать или нет? Подарок на ДР.

Похожие записи