Много фото...










Да они совсем не похожи друг на друга. Сынок-это папина копия. А доченька пока непонятно:))
Ой у меня даже времени нет написать катюш... Мы же переехали в Москву. Уже неделю тут. Первые дни было очень тяжело..больше морально .. Сейчас привыкла и норм))))
Из кроватки своей теперь не выбирается?)) И сестричку катает)))
Свет они разные совсем. Только щёки одинаковые, ну и губки. А в остальном полная противоположность.
разница маленькая между детками, старший еще малыш, но на этих фото на фоне сестренки такой взрослый кажется!! 
Я смотрю на них порой и у меня слёзы от умиления, как они любят друг друга...
Какие миленькие! Красотульки.как вы Катюша? Сынка хорошо спит в кровати?тоже Эви будем брать кровать, боюсь как бы не падала с нее.надеюсь сразу поймет что да как.