Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Для мам сыновей.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Блин, так трогательно...

я сейчас спросила своего мужа, он сказал, что любит меня больше, чем свою маму... Неужели такая участь постигнет и меня((( хотя, наверное, это все-таки разная любовь)))

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если его спросит мама кого он больше любит, то он скажет, что её))) Мой муж тоже всегда спрашивает кого я больше люблю....его или сына))) Я конечно же отвечаю что его))) Спросит сын, скажу что сына))))

0
21.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Мой муж честно своей маме сказал кого он больше любит...))) а я мужу на вопрос кого больше люблю его или сына, отвечаю, что это совсем разная любовь, но и та и та ооооочень сильная))))

0
21.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

0
29.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

Я аж прослезилась....не могу прям!!оооочень прекрасные слова!!!!!!!!!!

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Чтобы не плакать почитайте стих выше)) Там посмеётесь)))

0
20.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Катюша, поздравляю нас с 4 месяцами наших деток)))))))

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И мы вас поздравляем! 

0
29.09.2012
Его глаза... Сама себя не понимаю:)))(((

Похожие записи