Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

2 зубика с интервалом в 12 часов!

Мама девочки (14 лет) Гомель

Поздравляю! Ну теперь, мать, береги свою сисю))))))) Моя уже вся покусаная))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я тоже уже чувтвую как эти 2 маленьких зубика трут мою кожу. Боюсь подумать, что будет, когда вылезут верхнии

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

Да, нижние то во время сосания под языком. А вот когда верхние вылезут, тогда самое интересное и начнется! 

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А у вас сколько зубиков?

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

2 центральных нижних. Первый вылез в 3 месяца 28 дней. Сейчас они уже большие и очень кусачие! Каждое кормление заканчивается моими визгами))))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А верхние через сколько ждать?))

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

Ох... трудно сказать! Все очень индивидуально!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У вас нет на горизонте?

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

Пока нет. Зато десна разбухла в районе нижних клыков))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

После нижних вылезут верхние.

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

Не факт) У сына подруги после нижних резцов вылезли верхние клыки!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Как так??? Я думала они стандартно лезут...

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

Теоритически да, а практически... ))))))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну да, всегда бывают исключения из правил....

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю! Я тоже кормлю грудью, сыну 5,5 мес. Как определить что скоро зубки.
0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Незнаю даже если честно как определить. Слюни давно текут, дёсна побелели тоже давно. Единственное что изменилось, так это он очень капризный стал и по ночам очень часто просыпается.

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Понятно, слюни давно текут, все в рот тащит,десна внизу белая. Значит будем ждать:)

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если вы на ГВ я бы на вашем месте радовалась, что их пока нет. Что-то мне больно становится

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

крепись Катюша! Я прочитала сын родился 29 мая у

вас, а у меня 16 мая;)

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сколько сейчас весит Егорушка,? У меня сын Глеб в 5 мес весил 8,7, а рост 72 см.

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Катюш я незнаю сколько он сейчас. Думаю как Глеб примерно. По крайне мере 2 недели назад был 8100гр и 70см.

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вы в Костроме живёте? У меня бабушка из Костромской области. Я бывала в Костроме))

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я из Галича Костромской обл., а муж из Костромы. Живем в Галиче. А в каком городе бабушка?

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Бабушка из г.Мантурово. Брат двоюродный живёт в самой Костроме. Галич я на поезде проезжаю, когда еду к бабушке. А на машине не получается проехать мимо, дорога в стороне проходит. 

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

девчёнки у кого вышли зубики..подскажите ..зубки могут выходить в разном порядке по всей полости или конкретно ?

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Насколько я знаю, сначала 2 нижних посередине, потом 2 верхних посередине, потом ещё 2 верхних по бокам от центральных и потом 2 нижних по бокам. Так у всех. По всей полости не бывает. А почему вы спрашиваете? Ждёте в другом месте?

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

я читала что вначале типо светлые бугорочки ...так у нас 2 светлых бугорка...только боковые нижние...не знаю как они называются ...вообщем те которыми жуём ))) один  с одной стороны и другой с противоположной ..вот и вопрос  ...могут ли они выйти в тех местах

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вы знаете у нас эти белые бугорочки тоже были не в тех местах. Это не показатель зубов. Ждите нижних. А бугорочки у нас с 3-ёх месяцев были.

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

аа ...спасибо будем знать )))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Не за что)) Ждите))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сейчас почитала и оказывается, что не у всех зубки так вылазят, как я вам сказала. У всех по-разному)) Может и верхний показаться сначала.

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!

не фига вы ползучие!!!!

умнички!!

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Он у нас умничка))

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ой, ну вот это зубастики так зубастики))) а если и дальше так будут лезть через 2 недельки будете вообще с голливудской улыбкой

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Надеюсь зубки он возьмёт мои)) У меня отличные, белые и ровные зубки

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

Поздравляю ,Катюш ну и как всё прошло.. сильно капризулил?

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да мы вообще легко это перенесли, покапризулил ночью и всё. Просто просыпался чаще, чем обычно.

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Раменское

Наши поздравления зубастикам!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Анют))

0
31.10.2012
Зажралась! Самокритично и грубо? Нет факт!!! Только ГВ...есть такие?

Похожие записи