Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Шахты

Сынок буквально прилип ко мне!!!! Я скоро с ума сойду!!!!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

А вы на ГВ, мне говорили что это у грудничков такой период, когда мамка нужда везде и всегда. У нас периодами так,периодами сама играет сидит, я тока мимо хожу... Но с папой в принципе тоже хорошо себе ведет,в смысле когда я ухожу от них по своим делам. Правда потом все равно ко мне пришлепает и на ручки залезает))

Только сейчас кстати увидела что у наших деток не только дата рождения одинаковая но и рост и вес при рождении)))

0
20.11.2012
мы родились!!!! Какой вариант выбрать? + ФОТО необычной барной стойки-столешницы

Похожие записи