Не могу понять, что происходит с ним. Вот несколько дней уже он как приклеинный! Я не могу без него ни шагу ступить. Чуть что - у него истерия. Причем ему не просто надо со мной в одной комнате находится, а чтобы я егона руках таскалаа везде за собой... В туалет, на кухню... Везде.... Гладим так с ним: в одной руке он, в другой утюг, точно также пылесосим и моем полы!!!!! У меня крыша скоро поедит просто! Ему не игрушки не интересны, ничего.... Если и займу его бывает на несколько минут, то только мне стоит выйти из комнаты, как он уже мчится за мной на четвереньках, "мамкает", вцепляется мне в ноги.... Не знаю, долго такое будет продолжаться... У меня никаких сил уже нет. Не могу контролировать себя, кричу на него, от этого он только еще больше начинает орать и биться в истерике. Потом мне становится его жалко, беру опять на руки. Он так жалобно ко мне прижимается, что я сама начинаю плакать и ненавидить себя за то, что отталкиваю его.... Может, кто сталкивался с таким? Что это?
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Тверь
А вы на ГВ, мне говорили что это у грудничков такой период, когда мамка нужда везде и всегда. У нас периодами так,периодами сама играет сидит, я тока мимо хожу... Но с папой в принципе тоже хорошо себе ведет,в смысле когда я ухожу от них по своим делам. Правда потом все равно ко мне пришлепает и на ручки залезает))
Только сейчас кстати увидела что у наших деток не только дата рождения одинаковая но и рост и вес при рождении)))
0
20.11.2012
Ответить